• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Экс-игрока системы СКА Малышева избили и выстрелили из ракетницы в голову: «У меня сильные ожоги, дырка была от пули. Человек, который мне должен, собрал толпу – они меня отмудохали»
45

Экс-игрока системы СКА Малышева избили и выстрелили из ракетницы в голову: «У меня сильные ожоги, дырка была от пули. Человек, который мне должен, собрал толпу – они меня отмудохали»

Экс-игроку системы СКА Василию Малышеву выстрелили из ракетницы в голову.

Происшествие с участием 19-летнего бывшего хоккеиста произошло 6 мая. Малышев по ходу карьеры выступал за СКА-ХКД.

– Расскажите поподробнее о том, что случилось.

– Человек, который должен был мне денег, написал: «Приходи, я тебе отдам деньги, решим этот вопрос». Я прихожу, вижу компанию людей. Собственно, примерно понимаю, чем это все закончится. Он говорит: «Пойдем на улицу, поговорим».

Мы все выходим. Они начинают мне говорить, что этот человек мне ничего не должен. Я посмеялся над этим. Кто-то мне выкрикнул: «Че ты лыбишься?» Обозвал меня как-то. Я ему сказал: «Рот закрой свой», – и понеслась. Мутузили, мутузили, потом выстрелили из сигнальной ракетницы вплотную в голову.

Единственное, в новостях везде пишут, что в меня кинули петарду, но на деле это была не петарда, а сигнальная ракетница.

– Какие травмы вы получили?

– У меня сильные ожоги. Скорее всего, буду делать пересадку кожи. Травмы головы, сотрясение – какой степени, не знаю. Ожоги на голове. И дырка была от пули. Но врачи сказали, что она сама сможет затянуться, поэтому зашивать нет смысла.

Страшно подумать о том, что было бы, если бы этот зажигательный патрон попал на пару сантиметров ниже, то есть в висок. Скорее всего, я бы даже скорую не дождался. Или если бы, скажем, попал в глаза или лицо, то я мог остаться на всю жизнь инвалидом…

– Сможете чуть подробнее рассказать, кто были эти нападавшие? Люди, с которыми вы играли?

– Нет, я с ними не играл. Меня, получается, двое или трое человек били, и один стрелял. Я знаю нескольких из них. С одним вообще в классе в одном учился, но мы особо не общались. То есть это все ребята с района.

Причем человек, который должен был мне денег, просто в стороне стоял. Он собрал толпу народа, и они меня отмудохали, выстрелили в голову из сигнальной ракетницы. На видеозаписи видно, что они это сделали вплотную в голову. Еще дело в том, что видеозапись обрезанная. После выстрела они продолжили бить. На видео этого нет, его обрезали.

– Эти люди выходили на связь после того, что произошло?

– Они у меня телефон украли, поэтому нет. Ко всем старым аккаунтам я пока не восстановил доступ. Там такой народ, такой контингент, что они, я думаю, в курсе происходящего, но ходят и думают, какие они крутые. Гопники и, скажем так, мигранты.

Знаю, что та группировка начала в интернете призывать всех остальных к насилию по отношению ко мне при встрече за то, что я после всего этого обратился в органы.

– Мне передали, что вы беспокоитесь, что у этих людей есть связи. Подали ли вы уже заявление в правоохранительные органы?

– Да, заявление подал. Но особо не боюсь, что у них тут связи есть, потому что это шпана, просто гопники. Однако я надеюсь, что если это все будет предаваться огласке, то все будет по закону, все как нужно, – сказал экс-игрок системы СКА Василий Малышев.

Опубликовал: Максим Федер
Источник: «Чемпионат»
45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Господи, ну какие же идиоты. Ладно, что люди, которые бабки берут, а потом вот так себя ведут - конченые, но еще и безмозглые.
Договор ведь наверняка никто не составлял, и никаких расписок не писал, вместо того, чтобы послать человека, устраивают разборки, лол.

Ну теперь вся эта ауешная гопота с райончика окажется там, где ей и место.
"...скажем так, мигранты" (с) Уточнение, которое, когда дочитываешь до этого места, уже не требуется.
Не понимаю одного, на хрена такому человеку давать в долг? Ты совсем дурачок что ли? Но вообще мутная история. Вполне вероятно, что потерпевший некоторые детали не договаривает.
Ответ Melnikov1968
Не понимаю одного, на хрена такому человеку давать в долг? Ты совсем дурачок что ли? Но вообще мутная история. Вполне вероятно, что потерпевший некоторые детали не договаривает.
Да ладно тебе, не всегда люди сразу проявляют свою суть. Пока в одной канве по жизни двигаешься, может всё нормально быть и даже взаимопомощь. Потом пути расходятся и гнилые черты характера наружу у некоторых вылезают.
А тут челу 19 лет и особо жизненного опыта нет.

Сам то по молодости никогда ошибок не совершал? Не доверялся тем, кто в итоге оказался не тот, кем рисовался?
Ответ Berton
Да ладно тебе, не всегда люди сразу проявляют свою суть. Пока в одной канве по жизни двигаешься, может всё нормально быть и даже взаимопомощь. Потом пути расходятся и гнилые черты характера наружу у некоторых вылезают. А тут челу 19 лет и особо жизненного опыта нет. Сам то по молодости никогда ошибок не совершал? Не доверялся тем, кто в итоге оказался не тот, кем рисовался?
Хочешь нажить себе врага, дай человеку денег в долг. Помогать друзьям и знакомым это правильно. Желательно без тяжёлых последствий.
И в самом деле гопота недалекая. Сейчас камеры везде через метр стоят, тем более они с этого же района, причем знакомы. Вот и присядут на пятерочку запросто.
Ответ shooher
И в самом деле гопота недалекая. Сейчас камеры везде через метр стоят, тем более они с этого же района, причем знакомы. Вот и присядут на пятерочку запросто.
не надо. есть сво.
Ответ shooher
И в самом деле гопота недалекая. Сейчас камеры везде через метр стоят, тем более они с этого же района, причем знакомы. Вот и присядут на пятерочку запросто.
в соседнем квартале два идиота умудрились два чемодана с расчлененкой под камерой прокатить к берегу Неву и там бросить. участок берега и правда глухой, но камеры висят. Причем везли чемоданы с другого конца города. Конечно же их вычислили и приняли на следующий день. Программы распознавания лиц в купе с соцсетями, в которых граждане разместили на себя фотодосье, сейчас творят чудеса даже по не самым четким кадрам.
После слова мигранты, он как-то неожиданно сам стал виновным.
С 9 мая всех!
Отмудохали случайно не албанцы? Один уже есть такой в СКА.
Смотрю, избивают. Присмотрелся, мудохают.
В чем проблема, ты ж играл в ске, так позвони гопаря с Ленинградской улицы по кличке Рома Система (также известен как Рома Восемьсот и Рома Самолётный), он за улицу стоит, его улица учила не очковать, он решит твою проблему и покарает обидчиков
Кто знает что это за клуб СКА-ХКД?
Кто знает что это за клуб СКА-ХКД?
ска - хоккейное динамо😄
Ответ $-AGROHIM-$
ска - хоккейное динамо😄
Спасибо! С днём ПОБЕДЫ!
Сочувствую человеку. Нарвался на проходимцев при том еще и опасных. Поэтому я одалживаю только людям, в которых уверена точно, что отдадут, когда же давала людям не сильно близким, то не в долг, а просто так, в целях помочь. Сама если в долг беру, то стараюсь с первой же зарплаты отдать, т.к. не люблю быть должницей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем