Защитник сборной США и «Бостона» Макэвой был госпитализирован (The Boston Globe)
Защитник сборной США Чарли Макэвой был госпитализирован.
Игрок американской сборной и «Бостона» пропустил матч против Швеции (1:2) из-за травмы.
Как сообщает The Boston Globe со ссылкой на свои источники, Чарли Макэвой был госпитализирован вечером, когда сборная США играла с командой Швеции.
Тренер сборной Майк Салливан, который также является тестем Макэвоя, после игры сообщил, что у защитника травма верхней части тела.
Финальный матч состоится 20 февраля в Бостоне (начало по московскому времени – 21 февраля в 04:00).
Защитник провел 2 матча на турнире, не отметившись результативными действиями.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: The Boston Globe
17 комментариев
Ну вот и доигрались.. Несчастливый сезон для Макэвоя, сейчас будут шутить, что об Макдэвида ударился.. Обидно еще, что матч-то в Бостоне.
Ну вот и доигрались.. Несчастливый сезон для Макэвоя, сейчас будут шутить, что об Макдэвида ударился.. Обидно еще, что матч-то в Бостоне.
Бредя ещё остался для бостонцев.
Бредя ещё остался для бостонцев.
Ну да, если американцы проиграют, зрители хоть за Бредю, порадуются)
https://cs14.pikabu.ru/images/big_size_comm/2023-04_5/1682025083182732610.jpg
После силового против Макдевида?
Хьюз старший летит в Бостон
А Макдэвид на поверку оказался не так мягок. Позже Чарли расскажет что-нибудь в духе "не успел порадоваться, что поймал-таки его, как понял, что сам под поезд угодил"))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








