Алексей Шевченко: «Ткачев тренируется по полной программе. Но по каким-то причинам в общую группу «Авангарда» не допускается»
Алексей Шевченко сообщил, что Владимир Ткачев тренируется после травмы.
Нападающий «Авангарда» еще не сыграл ни одного матча за команду в этом сезоне, поскольку продолжает восстановление после разрыва ахилла, полученного в межсезонье.
В прошлом сезоне форвард набрал 75 (20+55) очков в 58 матчах Фонбет чемпионата КХЛ.
«Насколько я знаю, Владимир Ткачев тренируется по полной программе.
Но в общую группу на тренировках он по каким-то причинам не допускается. Подробности мне пока неизвестны: то ли медицинский запрет, то ли тренерский», – написал журналист Алексей Шевченко.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: телеграм-канал Алексея Шевченко
25 комментариев
"Подробности мне пока неизвестны" а зачем тогда про это говоришь.
Чем моложе тем быстрее заживают травмы. У нас в команде парень в 14 лет порвал связки , полгода не тренировался, потом потихоньку начал, но на прежний уровень не вышел-конец карьере. Конечно баскетбол не хоккей и 70-е годы по медицине не нынешние, но рецидив и пока. Этого хочет Шева-провокатор всезнайка... Теперь я понимаю ясно почему эту Крысу Крылов не подпускал к команде.
Читтерят как Тампа, чтобы влезть в потолок зарплат. С плей-офф стартанет
Читтерят как Тампа, чтобы влезть в потолок зарплат. С плей-офф стартанет
В кхл зарплата учитывается и во время плова тоже.
В кхл зарплата учитывается и во время плова тоже.
Макдевид в апреле уедет - тоже деньги.
Про потолок зарплат журналист Шевченко умалчивает
Трепло
Бердина увидели, успокоились. Теперь про Ткачёва будете басни сочинять?
Вчера Ги Буше на вопрос по Ткачеву, дал понять. Что на него не рассчитывает и ему предстоит долгий путь для возвращения в состав.
Kucheroved :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







