• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Фетисов об Олимпиаде-2026: «Шансов на допуск немного. Сборная должна вернуться на мировую арену только с флагом, гимном и с извинениями нашему хоккею»
60

Фетисов об Олимпиаде-2026: «Шансов на допуск немного. Сборная должна вернуться на мировую арену только с флагом, гимном и с извинениями нашему хоккею»

Вячеслав Фетисов высказался о возможном допуске России на Олимпиаду-2026.

Международный олимпийский комитет и Международная федерация хоккея (ИИХФ) должны вынести решение о допуске россиян на Олимпиаду-2026 в феврале.

«Никакого не будет решения. Или очередное унижение, с чего вдруг они поменяют свое мнение?

Я считаю, что хоккей должен вернуться на мировую арену только с флагом, гимном и с извинениями нашему хоккею.

Я хочу ошибаться, но мне кажется, что шансов на допуск [российской сборной] немного», – заявил двукратный олимпийский чемпион, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: ТАСС
60 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пока у руля такие как Третьяк и Фетисов, не быть нам на мировой хоккейной арене. Пора уже менять этот палеолит
Ответ Drob003
Пока у руля такие как Третьяк и Фетисов, не быть нам на мировой хоккейной арене. Пора уже менять этот палеолит
Комментарий скрыт
Ответ Nairi Mirzoyan
Комментарий скрыт
были бы это действительно двойные стандарты - нас изолировали бы ещё в 2008.
А кто за флору и фауну извиняться будет?
как надоел этот популист из 80, сам бы рассказал как убегал от Тихонова в 89 году и сколько он принес грязи тогда.
как надоел этот популист из 80, сам бы рассказал как убегал от Тихонова в 89 году и сколько он принес грязи тогда.
Фетисов батенька как раз не убегал от Тихонова.Он уехал в НХЛ официально, не нарушая закона России.
Ответ Vekar Vekar
Фетисов батенька как раз не убегал от Тихонова.Он уехал в НХЛ официально, не нарушая закона России.
Сложно нарушить законы России, когда России еще не было
А кто будет извиняться? И кто их заставит это сделать?
Ответ Ol An
А кто будет извиняться? И кто их заставит это сделать?
И главное за что?
Людям из придуманной ими реальности тяжело в жизни будет
По подобным высказываниям можно подумать, что нас зовут, а мы мордой воротим с отвращением. Может новость какую важную пропустил, но, думаю если бы позвали, трубили бы даже по телеканалу Спас. :)
Как только замаячит допуск, Третьяк и Ко заскачут от счастья и согласятся и без флага и без гимна. А если еще и в медали попадут, то экстаз гарантирован. И ты Слава тоже по другому заговоришь.
Устроился неплохо в жизни Славик.
Если всё-таки допустят сборную России с флагом и гимном, но без извинений, то откажемся и будем ждать когда попросят прощения??? Кто будет извиняться? Ну что ж, хороший вариант от Фетисова.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем