1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Кожевников о ЧМ: «Пивной фестиваль, хоккей там не на первом месте. И австрияки, и другие гуляют, пьют»

0

Кожевников о ЧМ: «Пивной фестиваль, хоккей там не на первом месте. И австрияки, и другие гуляют, пьют»
Александр Кожевников высказался о высокой посещаемости матчей ЧМ-2024.

«Ну, собираются аншлаги на чемпионате мира. Посмотрим, что будет дальше. Пиво там хорошее, да и расположение хорошее. Там и австрияки, и другие гуляют, пьют.

Чехия – красивая страна, Прага – старинный город. Но давайте так: пивка же они приезжают попить. Канадцев тех же там мало. Просто там все в двух метрах, собираются все, кто рядом.

Короче, пивной фестиваль! Хоккей там не на первом месте – 100%. Но не думаю, что болельщиков туда сгоняют. Но там, наверное, и билеты продают сразу на несколько матчей.

Но хоккей там не главное, главное – пиво-фест», – сказал двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников.

Опубликовал: Максим Федер
Источник: Legalbet

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наконец-то Кожевников по теме, в которой точно разбирается :)
Наконец-то Кожевников по теме, в которой точно разбирается :)
Это уже не его тема . Он сейчас защищает диссертацию по роли трансгендеров в современном хоккее .
Как будто целомудренные российские болельщики приехали бы в Прагу только посмотреть хоккей…
ОтветMikhaL
Как будто целомудренные российские болельщики приехали бы в Прагу только посмотреть хоккей…
руссо туристо..облико морале...
ОтветMikhaL
Как будто целомудренные российские болельщики приехали бы в Прагу только посмотреть хоккей…
Нет конечно. Ещё посмотреть достопримечательности, походить по музеям…
6000 латышей, которые прямо сейчас сидят на трибунах в Остраве, передают Кожевникову свой пивной привет.
А минусы то в чем?
А минусы то в чем?
Минус в том,что самого Кожевникова там нет.Он бы объяснил этим бездуховным австриякам,что пиво без водки,это деньги на ветер.
"Ну, собираются аншлаги... Ну, хорошее пиво. Ну, расположение хорошее.." Если так талантливо критиковать, то и хвалить не надо
ОтветArsiver
"Ну, собираются аншлаги... Ну, хорошее пиво. Ну, расположение хорошее.." Если так талантливо критиковать, то и хвалить не надо
И никто драку на трибунах не заказывает.
а что ещё делать на мундиале? ходить строем с транспорантами и петь патриотические песни?
"Пиво там хорошее..."
Трудно спорить с компетентным человеком. Знаток с большой буквы.
Ответlus
"Пиво там хорошее..." Трудно спорить с компетентным человеком. Знаток с большой буквы.
сидит-грустит-завидует
Даже как-то неловко говорить, что "попить пивка" в Чехии можно когда угодно, и для этого совсем не обязательно дожидаться чемпионата мира по хоккею :)

Хоккеистом Кожевников был хорошим. Но как человек... Скажем так: слишком уж много желчи. Вот прямо-таки через край.
Ответkrokodilych
Даже как-то неловко говорить, что "попить пивка" в Чехии можно когда угодно, и для этого совсем не обязательно дожидаться чемпионата мира по хоккею :) Хоккеистом Кожевников был хорошим. Но как человек... Скажем так: слишком уж много желчи. Вот прямо-таки через край.
Завидует
"Гуляют, пьют"

Зависть плохое чувство))
Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь».
ОтветVolodya_A
Голодная кума Лиса залезла в сад; В нем винограду кисти рделись. У кумушки глаза и зубы разгорелись; А кисти сочные, как яхонты горят; Лишь то беда, висят они высоко: Отколь и как она к ним ни зайдет, Хоть видит око, Да зуб неймет. Пробившись попусту час целой, Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж! На взгляд-то он хорош, Да зелен — ягодки нет зрелой: Тотчас оскомину набьешь».
Эзоп? Лафонтен? Крылов?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем