• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Плющев о «Локомотиве»: «Уступить в финале 0-4 – это проиграть с треском и подтвердить несостоятельность своей системы. Они должны сделать все, чтобы перед фанатами как-то реабилитироваться»
9

Плющев о «Локомотиве»: «Уступить в финале 0-4 – это проиграть с треском и подтвердить несостоятельность своей системы. Они должны сделать все, чтобы перед фанатами как-то реабилитироваться»

Владимир Плющев поделился ожиданиями от 4-го матча «Металлурга» с «Локомотивом».

«Вполне возможен вариант, что финальная серия закончится уже сегодня, в четвертом матче. Есть только одна предпосылка, что ярославцы смогут вернуться в серию, – это их морально-волевые качества. Потому что уступить в финале 0-4 – это не просто проиграть, это проиграть с треском и подтвердить несостоятельность своей системы, по которой играет «Локомотив».

К тому же железнодорожникам нужно уважать своих болельщиков, в Ярославле все-таки хоккей любят и ценят, любят своих игроков. Поэтому полагаю, что «Локомотив» сегодня должен сделать все возможное и невозможное, чтобы перед своими фанатами хоть как-то себя реабилитировать», – сказал бывший главный тренер сборной России.

Кубок Гагарина. Финал. «Локомотив» принимает «Металлург» при 0-3 в серии. Онлайн-трансляция

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Legalbet
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Проиграть в первом раунде или не выйти в плей-офф это плохо. А тут финал
несостоятельная система привела к финалу кубка...
несостоятельная система привела к финалу кубка...
Несостоятельная система вылетела от Автомобилиста) А в финале играют команды, а не системы
Ага, точно! Авангард проиграл так финал ЦСКА, но позже по той же системе выиграл кубок
Это игра, никому ничего они не должны. Очень раздражают суждения старого кгбэшника
надо разгонять старых перед..... из локомотива, и менять систему!
Может г- н Яковлев решит, что выигрыш Локомотива дороже личных приоритетов, тогда победа Локомотива станет явью!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем