Министр спорта Татарстана: «Овечкин побьет рекорд Гретцки, у него все для этого есть. А потом – в «Ак Барс», тренером»
Министр спорта Татарстана уверен, что Александр Овечкин побьет рекорд Гретцки.
38-летний капитан «Вашингтона» Овечкин забросил 31 шайбу в нынешнем сезоне. Он идет на 2-м месте по голам в регулярных чемпионатах в истории НХЛ (853 шайбы), уступая лишь Уэйну Гретцки (894).
После победы над «Филадельфией» (2:1) «Кэпиталс» вышли в плей-офф Кубка Стэнли-2024.
«Как вы видите, сейчас люди могут без проблем держаться в профессиональном спорте до 40 лет благодаря контролю за своим питанием, физическим состоянием и так далее.
Поэтому уверен, Овечкин рано или поздно побьет рекорд Гретцки, у него все для этого есть. А потом – в «Ак Барс», тренером», – с улыбкой сказал министр спорта Республики Татарстан Владимир Леонов.
Победа «Вашингтона» – в эмоциях Овечкина. Как Великий встретил выход в плей-офф
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Матч ТВ»
37 комментариев
Понятно, что он динамовец. Но как-то с течением времени забылось, что он в своё время как-то подписывал предварительный контракт с Авангардом)
Понятно, что он динамовец. Но как-то с течением времени забылось, что он в своё время как-то подписывал предварительный контракт с Авангардом)
Миронов тоже Динамовец, но подписывает контракт со спартаком, причем здесь это)
Миронов тоже Динамовец, но подписывает контракт со спартаком, причем здесь это)
Наверное, к тому, что нет ничего невозможного. И вариант, озвученный Леоновым, вполне реален. На самом деле, не стоит рисовать себе заранее какую-то определенную картину мира, чтобы не разочаровываться. Ничто не предопределено. Сейчас тут многие пишут, мол ха-ха, влажные мечты, всем понятно, что Саня в Динамо будет. А потом приезжает Саня, подписывает контракт с условным Ак Барсом, и начинается: как тренер он никакой; провалится в Ак Барсе; гонщик за баблом; предатель и т.д.
влажные мечты татарского хана
Каким ещё тренером? В Думу, батенька, в Думу!
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
Баскетбольное, так ошибится конечно
Баскетбольное, так ошибится конечно
Неожиданно что забыл (
Надо ещё обязательно послушать мнения о рекорде Овечкина министров спорта Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, Туркменистана и других
Надо ещё обязательно послушать мнения о рекорде Овечкина министров спорта Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, Туркменистана и других
Они тут не причём. Татарстан это субъект РФ.
Я думаю после завершения карьеры я думаю у него предложений и в НХЛ достаточно будет.
"Как вы видите, сейчас люди могут без проблем держаться в профессиональном спорте до 40 лет благодаря контролю за своим питанием, физическим состоянием и так далее" (с) Сейчас всякие министры могут без проблем сохранять свои посты, при этом бухая, воруя, неся всякую хрень в медиа пространство. Что ты вообще можешь знать о профессиональном спорте?
каким тренером, в Думу сразу Саня пойдет
упал ему ваш окбарз на одно место..
Далеко не факт что из него получится хороший тренер.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем

















