• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Кожевников: «Авангард» всю молодежь при Хартли растерял. Пишут, что он великий тренер – смешно. Руководство для него все делало»
36

Александр Кожевников: «Авангард» всю молодежь при Хартли растерял. Пишут, что он великий тренер – смешно. Руководство для него все делало»

Александр Кожевников считает, что «Авангард» растерял молодежь при Бобе Хартли.

– Вы всегда были неравнодушны к «Авангарду», еще со времен работы там Боба Хартли...

– «Авангард» мне близок, но они ж всю молодежь при Хартли растеряли. Кто в Канаду убежал, кто в КХЛ в другой клуб перешел.

А потом пишут, что он великий тренер. Мне смешно. У него руководство было замечательное, для него все делало, – сказал двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников.

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Боб уже давно не работает,забудь о нем
Лучше спой диферамбы системноу тренеру Ротенбергу, как вы все это умеете
Боб уже давно не работает,забудь о нем Лучше спой диферамбы системноу тренеру Ротенбергу, как вы все это умеете
У него язык застрял меж железных тренерских системных ягодиц. А так бы ещё лизнул.
Ларин в Российскую газету перешёл работать? 😁
Саня, хорош уже, даже не смешно.
Все уже запомнили,что Хартли не тренер, живи дальше, переверни страницу.
При Хартли был результат. ( Он легенда) Он профи. А вот сейчас господин Кожевников одни ремесленники остались. ( Скажи честно Боб тебе на опохмел не дал и ты на него затаил ? ) Лизни в очередной раз системному масону и всё наладится.
Это нормально, когда руководство клуба создаёт тренеру нормальные условия для работы. Просто Хартли смог этим воспользоваться, а, например, Ротенберг пока не может. Вот и вся разница.
Ответ Melnikov1968
Это нормально, когда руководство клуба создаёт тренеру нормальные условия для работы. Просто Хартли смог этим воспользоваться, а, например, Ротенберг пока не может. Вот и вся разница.
пока не может...
Да Вы, батенька, оптимист.
Ответ 37old
пока не может... Да Вы, батенька, оптимист.
Могут в ПО(если выйдут) подключить админресурс. От этой компашки можно ждать что-угодно. Столько уважаемых людей топит за сынка.
Кожевникрв про Хартли - это как Мостовой про Абаскаля
А разве главной задачей главного тренера не является выйгрыш главного приза лиги? Если является, что очевидно, то Хартли есть молодец. А воспитание молодёжи и прочее-вторично. Есть много команд воспитавших хороших молодых хоккеистов, но в истории остаются ЦСКА, Динамо, Ак Барса просто потому, что они чемпионы. И ещё :эрители приходящие на арены хотят видеть победы своих команд, а перспективная молодёжь и будущие успехи это не то ради чего люди идут на хоккей. Те кто интересуется молодёжный хоккеем ходят на МХЛ
а что делает твой покровитель ??? ) он планшет расчертить не может , он 1000000000%не тренер , ещё и смелости хватает с Хартли его сравнивать ...куда катиться этот мир🤦🤦🤦
Хартли ничего не делал, а вот Ротенберг настоящий тренер. Ага.
Вроде ещё не пятница, а двухкраный уже накатил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем