• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Макдэвид о повреждении после столкновения с Экхольмом: «Все в порядке. Я просто немного наехал на него»
0

Макдэвид о повреждении после столкновения с Экхольмом: «Все в порядке. Я просто немного наехал на него»

Макдэвид о повреждении с «Анахаймом»: все в порядке.

Капитан «Эдмонтона» Коннор Макдэвид прокомментировал поражение во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли с «Анахаймом» (4:6, 1-1).

В конце второго периода хоккеист «Ойлерс» сделал передачу вслепую в своей зоне при игре в большинстве. Ее перехватил форвард «Дакс» Алекс Киллорн и сделал голевой пас на Райана Пелинга.

«Просто небольшое недопонимание. Очевидно, я не могу допускать такие пасы.

Мы часто бываем в ситуации, когда счет в серии 1-1 после домашних матчей. Нам комфортно играть на выезде. Конечно, мы хотели бы лучшего результата и качества игры, но нам нравится гостевые игры», – сказал Макдэвид.

Он также прокомментировал эпизод с повреждением, которое получил после столкновения с одноклубником Маттиасом Экхольмом. Защитник задел капитана «Ойлерс» лезвием конька во время борьбы. Макдэвид хромал на правую ногу после инцидента.

«Я просто немного наехал на него. Все в порядке», – заявил игрок.

Макдэвид в плей-офф пока нулевой. А еще получил травму

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
Опубликовал: Максим Федер
Источник: сайт НХЛ
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем