• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Судебные заседания по делам Воробьева и Сулейманова перенесены на 10 августа. Хоккеистов обвиняют в уклонении от армии
6

Судебные заседания по делам Воробьева и Сулейманова перенесены на 10 августа. Хоккеистов обвиняют в уклонении от армии

Суд перенес заседания по делам хоккеистов, обвиняемых в уклонении от армии.

Суд перенес заседания по делам хоккеистов, обвиняемых в уклонении от армии.

Сообщалось, что нападающий «Адмирала» Владислав Лукин, а также экс-вратарь «Салавата Юлаева» Анвар Сулейманов и форвард СКА Михаил Воробьев предстанут перед судом за дачу взятки в крупном размере. Их обвиняют в покупке военных билетов.

«Процессы отложены на 10 августа, на 09:30 и на 12:00. По Лукину заседание еще не назначено», – сообщили в Ленинском суде Уфы. 

 

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: ТАСС
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Такие люди на виду , аккуратнее надо быть, всё делать по закону. Ща высосут бабки все, адвокаты и другие...
Закон должен работать для всех одинаков, тогда его будут уважать, если положено всем служить , значит должны все служить , не зависимо чей ты сын и к кому приближен.
Ответ oleg777
Закон должен работать для всех одинаков, тогда его будут уважать, если положено всем служить , значит должны все служить , не зависимо чей ты сын и к кому приближен.
Закон НИ-КОГ-Да в истории не был одинаковым для всех, давно известно, что , когда власть хочет показать свою крутизну, отрывается не на "сынках", а на тех, кто горбом, потом и кровью заработал определенную известность - спортсменах и артистах всех жанров.
Именно тут власть обычно отрывается по-полной и всласть, зная, что народ обычно легко покупается на команду - ФАС !!!
 Завидно же ... это же не на поле умирать от тромба или травмы.
И этих тоже в армию.У нас ещё очень доброе государство могли бы и в тюрьму за такое присесть.
Бей своих, чтоб чужие боялись, это так по-российски.
Так а почему их на время суда на Север служить не отправили?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем