• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Овечкин о равенстве с Эспозито: «Приятно находиться в такой компании. Но я делаю то, что должен»
14

Овечкин о равенстве с Эспозито: «Приятно находиться в такой компании. Но я делаю то, что должен»

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин после матча с «Баффало» (6:0) поделился мнением о выходе на 6-е место среди лучших снайперов в истории НХЛ, которое теперь делит с Филом Эспозито (по 717 голов). 

«Конечно, приятно находиться в такой компании. Но я делаю то, что должен. Стараюсь использовать свои шансы и двигаться вперед.

Нашел ли я свой ритм? Не совсем. У меня были хорошие шансы практически в каждой игре, но иногда шайбы залетают в ворота, а иногда нет.

Так что я просто стараюсь делать свою работу. Главные голы еще впереди, так что сейчас самое главное – почувствовать ритм игры», – сказал Овечкин. 

Овечкин забросил 717-ю шайбу в карьере и разделил с Эспозито 6-е место среди лучших снайперов в истории НХЛ

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Саня, еще минимум 15 шайб. Ты должен стать пятым уже в этом сезоне.
Фил сегодня что-то скажет.
Ответ #nikon
Фил сегодня что-то скажет.
Александр Великий!
Саня ты уже ВЕЛИКИЙ! Здоровья тебе и успехов!!
Новости нумерологии. Забив свою 717 шайбу на 57 минуте встречи с "клинками", А.Овечкин сократил своё отставание от У. Гретцки до 177 голов, и отодвинул 7-ку Бостона Ф.Эспозито на 7-е место в истории лиги.
Надеюсь, что сможет стать лучшим и величайшим!
ОВИ потребуется 291игра до рекорда Гретцки, если будет продолжаться в том же темпе))
ОВИ потребуется 291игра до рекорда Гретцки, если будет продолжаться в том же темпе))
То есть ещё три сезона, помимо этого.
То есть ещё три сезона, помимо этого.
Вообще не проблема с его здоровьем.
Но даже если станет вторым, обойдя Хоу, уже будет невероятным достижением для нашей эпохи.
Фила Эспозито никто из хоккеистов СССР не обогнал (без обид).А Александр догнал! Историческое время!
Ответ Светлов
Фила Эспозито никто из хоккеистов СССР не обогнал (без обид).А Александр догнал! Историческое время!
Что за чушь,посмотри во сколько лет завершали свою карьеру хоккеисты СССР и сколько они игр проводили,не понимаю таких глупых сравнений.
Молодец, так держать.
Молодец Александр!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем