64

Егор Яковлев: «Селекция у «Магнитки» мощнее, чем у «Нью-Джерси» или «Рейнджерс»

Защитник Егор Яковлев рассказал о переходе в магнитогорский «Металлург».

– Как идет подготовка к регулярному чемпионату КХЛ?

– Индивидуальные тренировки у меня уже начались, работаю в штатном режиме в Москве – и в зале, и на льду. Задача – через полторы недели прибыть на сбор «Металлурга» в хорошем функциональном состоянии.

– За подписаниями и обменами в НХЛ следите?

– В общих чертах. Знаю, что «Рейнджерс» выиграл борьбу за Артемия Панарина, а мой бывший клуб «Нью-Джерси» приобрел популярного защитника Суббана и под первым номером задрафтовал форварда Хьюза. Друзья звонят и подкалывают: мол, Суббана взяли на мое место. Вместе смеемся.

– Это сюрприз, что аутсайдер НХЛ «Нью-Джерси» так активно проводит трансферные каникулы?

– Нет, все логично. У «Девилс» полно места под потолком зарплат, вот они и пытаются что-то сделать, молодцы! В принципе, активно усиливаются и другие клубы НХЛ – например, «Рейнджерс».

Но я хочу сказать, что на предстоящие сезоны энхаэловскую страницу я для себя закрыл, все внимание – «Магнитке». И, думаю, все согласятся, что селекция у «Металлурга» мощнее, чем у «Нью-Джерси» или «Рейнджерс». Магнитогорск приобрел целую группу сильных мастеров, конкуренция в лагере будет очень высокая, все должны быть готовы включаться на максимум с первой же тренировки, – отметил Яковлев.

Опубликовал: Артём Стёпин
Источник: Russia-Hockey.ru
64 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно мощнее селекция.
Панарин, Труба, Какко - ноунеймы, по сравнению с Козуном, Постмой, Локтионовым.
Расходимся.
Ответ RIVAAA
Конечно мощнее селекция. Панарин, Труба, Какко - ноунеймы, по сравнению с Козуном, Постмой, Локтионовым. Расходимся.
Комментарий скрыт
Ответ boxellevogue
Комментарий скрыт
В последнем абзаце написано ... или Рейнджерс.
Сегодня прикол такой, выставлять себя идиотом?
Ответ Daniil Reutov
Сегодня прикол такой, выставлять себя идиотом?
Не идиотом, а патриотом. Хотя по сегодняшнему дню это слова-синонимы.
Тоже посмеялся, что ПиКея взяли на его место - прикиньте, ржака, - Суббан по АХЛ будет колесить.
Ничего себе как у всех бомбануло, нормально подколол же
Ничего себе как у всех бомбануло, нормально подколол же
Так по такой логике он Магнитку и подколол) Мол как не крутись, все равно уровень пришедших хокков будет ниже, чем в НХЛ.
Короче, глупость какую-то Яковлев сказал.
Я понимаю парня
Магнитка город с плохой экологий
Наверное дым из труб плохо действует на его мозг
Ответ заблокированному пользователю
Я понимаю парня Магнитка город с плохой экологий Наверное дым из труб плохо действует на его мозг
А теперь внимательнее перечитай, где он находится на данный момент. Москва. Тролль ты.
Ответ заблокированному пользователю
Я понимаю парня Магнитка город с плохой экологий Наверное дым из труб плохо действует на его мозг
Магнитка давно уже не дымит. Вообще хоть раз в городе был, клован?
Если в США и Канаде начнут читать интервью российских функционеров и хоккеистов КХЛ, они осознают, какой отстой эта НХЛ, распустят её в полном составе, и все вместе, с болельщиками, переедут играть в КХЛ. Бержерон и Макдевид начнут на коленях ползать, умоляя их взять в Северсталь или Нефтехимик
После этих слов ему зарплату поднимут? Иначе зачем это все?! Выставил себя дураком.🤦🏻‍♂
Ответ ArboCs
После этих слов ему зарплату поднимут? Иначе зачем это все?! Выставил себя дураком.🤦🏻‍♂
в сборную возьмут
Ларин, когда за хоккеистов дописывает подобные фразы, не понимает, что этих людей идиотами выставляет?
Ответ Pupkin
Ларин, когда за хоккеистов дописывает подобные фразы, не понимает, что этих людей идиотами выставляет?
работ у него такой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем