Франсеск Фабрегас: «Я остаюсь в «Арсенале»
Полузащитник «Арсенала» Сеск Фабрегас, слухи о возможном переходе которого в «Реал» время от времени появлялись в прессе, заявил, что остается в лондонском клубе.
«Через 10 дней я приступлю к тренировкам. «Арсенал» моя команда, я никуда не собираюсь уходить», передает слова Фабрегаса ESPN.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Комментарии