1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Сычев: «Мы упустили победу»

0

Дмитрий Сычев: «Мы упустили победу»

Автор забитого мяча в ворота «Зенита» Дмитрий Сычев в интервью «НТВ-Плюс» заявил, что «Локомотив» упустил победу в этом матче (1:1).

«Мы не смогли реализовавать несколько стопроцентных моментов, обязательно должны были забивать», – цитирует слова Сычева «Газета.Ru».

На вопрос о том, почему он не смог реализовать выход один на один с вратарем «Зенита», Дмитрий ответил: «Не сориентировался сразу. Надо было уходить в сторону и спокойно закатывать мяч в пустые ворота».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Понял,Быш?
Не в библиотеку,а на ориентирование надо водить г..г.. голеадора свово.)
упустили и правильно сделали.
Лит, это вы отскочили импотенты.
Сколько Локо моментов запорол...
В матчах с лидерами всего одно очо набрали с нами на своем поле, при том что 4 игрока основа не играли у локо.
Или меняйте Дика или быть вам четвертыми от силы газпромчеги.
ну почему сразу такие громкие слова, учитывая, что на табло 1-1?
Или импотенция заразная штука?
))))

какая, собтвенно, разница, с кем и как мы набирали очки, если мы уверенно делим 1 место с лидерами чемпа. Так что прекратите истерику и пойдите застрелитесь на крыльце, уважаемый г-н локомотифф.
11.06 22:18 Горан V

без вопросов, если у них Дик останется.
Если в домашнем матче ЛОКО дрюкнет бомжей со счётом 4:0 я буду полностью удовлетворён....
Горан,
учитывая, что Сычев забивал из офсайда, закрадывается мысль о подарках в другую сторону))))
Голы-то получились красивые, особенно у Сычева.
Такие выходы господин Сычев классный напад забивает. А Вы, Траоре да и Коннор таковыми увы не являетесь. Вот и получается, что из 5-ти моментов забиваем всего лишь один. Хотя за старание Вам респект.
Черт. Столько моментов не реализовать. Черт.
12.06 08:49 Pamir88

В таком случае, классных нападающих в ЧР нет. Увы...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости