Вагнер Лав об игре против сборной Англии
Форвард ЦСКА и сборной Бразилии Вагнер Лав дал интервью «Советскому спорту» после ничейного матча против сборной Англии (1:1), в котором нападающий красно-синих отыграл все 90 минут.
«Сборная Англии одна из сильнейших команд в мире, что тут добавить! Считаю, что Бразилия по игре не заслуживала поражения. Но на 90-й минуте справедливость восторжествовала. А еще впечатлил стадион. На таком я еще не играл! сообщил Вагнер. Почему не забил? Я еще не так давно играю за сборную. Уже то, что я выхожу на поле в составе «селесао», большой успех. Голы же обязательно придут».
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости















Комментарии
не фига, лучший легионер - Робсон, Обезьяныч нервно курит в сторонке
Ну еще Робиньо и Жилберто.