0

"Работнички" - "Локомотив": после матча

В первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов московский "Локомотив" сыграл вничью с македонским клубом "Работнички" (1:1).

Как сообщает "Македонский спорт", на послематчевой пресс-конференции главный тренер "Работничков" Гьоре Йовановски заявил, что в этом матче его команда дала достойный отпор грозному противнику.

По словам тренера македонцев, разница между рейтингом македонских и российских команд огромна, и его команда считалась слабее "Локомотива", но "Работнички" дали достойный отпор московской команде, и фаворит не смог в этот день одержать победу.

Капитан "Работничков" Игорче Стоянов сказал, что футболисты и тренеры чемпионов Македонии знали, насколько "Локомотив" квалифицированная команда, но при этом они сдались еще до начала матча.

По словам Стоянова, его команда в матчах против "Сконто" доказала, что умеет играть в хороший футбол, а в матче с "Локомотивом" они только подтвердили это.

Главный тренер "Локомотива" Владимир Эштеков заявил, что матч получился интересным и достойным Лиги чемпионов.

По словам тренера, изначально "Локомотив" собирался играть первым номером, но "Работнички" своими действиями изменили содержание игры. Эштреков заявил, что в Москве его команда будет действовать в ином ключе.

Также тренер "Локомотива" сказал, что этот матч стал первым для него на посту главного тренера на столь серьезном уровне.

Капитан "Локомотива" Дмитрий Лоськов сказал, что в этой паре нет фаворита, соперник показал интересный футбол и мог победить.

По словам Лоськова, "Работнички" уже доказали, что умеют играть в футбол, когда прошли рижский "Сконто".

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем