1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гус Хиддинк: "Опыт подсказывает - жаловаться не стоит"

0

Гус Хиддинк: "Опыт подсказывает - жаловаться не стоит"

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал о том, насколько его команда готова к поединку со сборной Эстонии в рамках отборочного турнира Евро-2008 и о том, как он собирается обойтись без семи футболистов основного состава.

"Футбол иногда готовит такие неприятные сюрпризы. Могу начать сейчас жаловаться, однако это приведет только к растрате душевных сил. К тому же опыт подсказывает, что так поступать не стоит. Напротив, я должен приободрить игроков, особенно молодых, которые нуждаются в моей поддержке. Тем более что я действительно верю в футболистов", - подчеркнул Хиддинк.

Он отметил, что состав объявит непосредственно в день матча и не исключил, что в команде могут дебютировать некоторые футболисты."Утром у нас состоялось собрание. Мы обсуждали вопросы тактики, просматривали и анализировали эпизоды из прошлых матчей с участием как нашей команды, так и соперников, - рассказал голландский тренер. - Состав я объявлю в день игры. Но понятно, что в целом игроки догадываются о том, кто выйдет на поле, потому что в ходе недели мы отрабатывали различные варианты. Состав в полном объеме у меня в голове. И не только он, но и варианты замен - в зависимости от развития событий".

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости