1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бэйл: «Призываю британских игроков ехать за границу»

0

Бэйл: «Призываю британских игроков ехать за границу»

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл, перебравшийся в мадридский клуб из лондонского «Тоттенхэма» за € 100 млн, призвал британских футболистов выступать за зарубежные клубы.

«Я призываю британских игроков ехать за границу. Не существует правильного или неправильного возраста, чтобы сделать это», — поведал вингер сборной Уэльса в интервью британской прессе.

«Я чувствую себя прекрасно. Жизнь в Мадриде великолепна. В «Реале» меня окружают футболисты мирового класса. Это позволяет мне сосредоточиться на своей игре, упрощает мою работу», — отметил 24-летний Бэйл.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: wt62wy29u19ste
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Федор Смолов: Призываю российских футболистов не ехать за границу и в полной мере наслаждаться лимитом.
Жизнь в Мадриде великолепна. В «Реале» меня окружают футболисты мирового класса, а жизнь в Лондоне ужасна и окружал меня всякий шлак
Звучит как призыв к бойкоту какой то)
ОтветHugo Sanchez
Звучит как призыв к бойкоту какой то)
Как подали новость, так и звучит.

Существует мнение, что английские игроки не могут заиграть в зарубежных чемпионатах. То же самое говорили и о Бейле до его перехода в Реал.

Бейл призывает английских игроков не бояться и пробовать себя в других чемпионатах
кому британские дубы нужны?)
а не дубы - в АПЛ.
Оказывается в Лондоне и в Англии не все так хорошо, как рисуют нам СМИ ...
Ну климат в Испании точно лучше.
Молодец Гарет! Эх если бы такие как С.Джерард или Лэмпард переехали раньше в Реал Мадрид например или Милан-насколько бы интереснее была игра этих клубов в Лиге Чемпионов!!!!!))))))
В Британцах норм только Рэмзи, а он и так в норм клубе, так что переходить толку особо нету
Оуэн подтвердит
Сначала сам выиграй что-нибудь, днище распиареное!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости