Бэйл: «Призываю британских игроков ехать за границу»
Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл, перебравшийся в мадридский клуб из лондонского «Тоттенхэма» за € 100 млн, призвал британских футболистов выступать за зарубежные клубы.
«Я призываю британских игроков ехать за границу. Не существует правильного или неправильного возраста, чтобы сделать это», — поведал вингер сборной Уэльса в интервью британской прессе.
«Я чувствую себя прекрасно. Жизнь в Мадриде великолепна. В «Реале» меня окружают футболисты мирового класса. Это позволяет мне сосредоточиться на своей игре, упрощает мою работу», — отметил 24-летний Бэйл.
Опубликовано: wt62wy29u19ste
Источник: www.championat.com
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
Существует мнение, что английские игроки не могут заиграть в зарубежных чемпионатах. То же самое говорили и о Бейле до его перехода в Реал.
Бейл призывает английских игроков не бояться и пробовать себя в других чемпионатах
а не дубы - в АПЛ.