3

Томас Инс дисквалифицирован на 2 матча за неспортивное поведение

Полузащитник «Блэкпула» Томас Инс дисквалифицирован на 2 матча за неспортивное поведение. Такое решение приняла английская футбольная Ассоциация, изучив видеозапись матча «Блэкпул» — «Престон» в розыгрыше Capital One Cup, который состоялся 5 августа.

Как сообщает SkySports, действия Инса попадают под статью регламента «использование агрессивного и/или оскорбительного жеста в отношении официального лица». Данные действия игрока не были замечены в ходе самого матча, но были впоследствии обнаружены на видеозаписи игры.

Таким образом, «Блэкпул» вынужден будет обойтись без своего ведущего игрока в завтрашнем матче с «Барнсли» и в игре следующего тура с «Мидлсбро». Впрочем 21-летний полузащитник имеет право принять участие в матче за молодежную сборную Англии против Шотландии, которая состоится в следующий вторник.

В текущем сезоне Томас Инс принял участие в 1 матче Чемпионшипа против «Донкастера», где отметился голом и голевой передачей.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: M_M_Utikeev
Источник: www1.skysports.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости