1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Морозов получил вторую желтую на 73-й минуте матча со «Спартаком». Защитник «Локо» повалил Угальде руками в центре поля, первая карточка – тоже за фол на Манфреде

0

Морозов получил вторую желтую на 73-й минуте матча со «Спартаком». Защитник «Локо» повалил Угальде руками в центре поля, первая карточка – тоже за фол на Манфреде
«Локомотив» остался в меньшинстве в матче со «Спартаком».

«Локомотив» остался вдесятером на 73-й минуте матча со «Спартаком» (1:1, второй тайм) в 23-м туре Мир РПЛ

Защитник железнодорожников Евгений Морозов получил вторую желтую карточку, повалив руками Манфреда Угальде в середине поля и сорвав атаку красно-белых. 

Первое предупреждение Морозов заработал на 58-й минуте также за фол на Угальде, убегавшем в контратаку после ошибки Евгения в передаче. 

На 63-й Морозов избежал удаления после того, как сыграл рукой в своей штрафной – за этот фол был назначен пенальти, который реализовал Эсекиэль Барко.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: Спортс”

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Крот свистнул, когда Умяров выходил один на один
Крот свистнул, когда Умяров выходил один на один
Судья нечто конечно, но и его Спартак победил, там и Комличенко на красную наиграл.
Судья нечто конечно, но и его Спартак победил, там и Комличенко на красную наиграл.
Там за один удар в горло прямая должна была быть. Но судья в обе стороны криво работал.
Как можно было свистнуть в том моменте когда игрока Спартака вывели один на один
ОтветGG14
Как можно было свистнуть в том моменте когда игрока Спартака вывели один на один
Не первый раз такое. Я - в принципе, а не за Спартак. Глупость, какая-то. Уголовная, я думаю
ОтветGG14
Как можно было свистнуть в том моменте когда игрока Спартака вывели один на один
При чём он специально глянул на Умярова, а потом свистнул
После это эпизода надо было сразу менять Морозова. Видно было, что он уже растерян
ОтветРубин2003
После это эпизода надо было сразу менять Морозова. Видно было, что он уже растерян
Галактионов забыл выйти на второй тайм.
ОтветStarkO
Галактионов забыл выйти на второй тайм.
Он вообще не понял, что потерял команду и команда растеряна. По факту, Морозов вообще на пустом месте привез первую ЖК. Затем с пенальти ещё должен был быть удален за вторую ЖК за игру рукой. Но ни тренер не понял, ни сам игрок, и уже со второй ЖК на пустом месте себе ее привез - угальде был далеко от мяча, зачем его хватать руками и явно завалить?
Арбитр дважды срывал перспективную атаку Спартака свистками чтобы зафиксировать фол на игроке Спартака. Это просто пипец, он не квалифицирован.
Арбитр дважды срывал перспективную атаку Спартака свистками чтобы зафиксировать фол на игроке Спартака. Это просто пипец, он не квалифицирован.
И паталогически труслив. Во всех эпизодах, где можно было не удалять - он не удалил. Тестикулы - маленькие. Вдруг после матча наругают?
И паталогически труслив. Во всех эпизодах, где можно было не удалять - он не удалил. Тестикулы - маленькие. Вдруг после матча наругают?
Это вообще отдельная статья.
Тип выбивает мяч рукой из ворот и не получает даже жк 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Ответwrecker1337
Тип выбивает мяч рукой из ворот и не получает даже жк 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Может, неакцентированно выбивал... Я даже не знаю, как КДК оправдывать будет, но они придумают.
Вслед за Морозовым должны были идти Воробей за фол на Ву и Колян за удар локтем в горло Литвинову.
Наиграл он на эту красную, судья даже 1 на 1 не дал доиграть, задолбал его Морозов)
а почему не удалили когда рукой сыграл? вот это конечно забавно)
Свисток конечно 😐 но жду Зенитовские комменты, что судья тащил Спартак весь матч))
ОтветISEEDEADPEOPLE
Свисток конечно 😐 но жду Зенитовские комменты, что судья тащил Спартак весь матч))
Судья действительно тащил спатрак,но не весь матч,а лишь вторую половину матча.И красные цифры под моим комментарием лишнее тому подтверждение.
Судья действительно тащил спатрак,но не весь матч,а лишь вторую половину матча.И красные цифры под моим комментарием лишнее тому подтверждение.
лишнее подтверждение - это точно, но не твоих слов, а твоего диагноза
А вообще судья очень альтернативно одаренный товарищ. Сейчас в тренде давать доиграть момент а потом уже карточки отложенные выдавать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости