Морозов получил вторую желтую на 73-й минуте матча со «Спартаком». Защитник «Локо» повалил Угальде руками в центре поля, первая карточка – тоже за фол на Манфреде
«Локомотив» остался в меньшинстве в матче со «Спартаком».
«Локомотив» остался вдесятером на 73-й минуте матча со «Спартаком» (1:1, второй тайм) в 23-м туре Мир РПЛ.
Защитник железнодорожников Евгений Морозов получил вторую желтую карточку, повалив руками Манфреда Угальде в середине поля и сорвав атаку красно-белых.
Первое предупреждение Морозов заработал на 58-й минуте также за фол на Угальде, убегавшем в контратаку после ошибки Евгения в передаче.
На 63-й Морозов избежал удаления после того, как сыграл рукой в своей штрафной – за этот фол был назначен пенальти, который реализовал Эсекиэль Барко.
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: Спортс”
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости








Комментарии