1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Быстров о 0:0 с Мали: «Как это – пленных малийцев не смогли обыграть? Что там могло понравиться? Карпин из нас дурачков делает? Облякова обгоняют с форой в пять метров»

0

Быстров о 0:0 с Мали: «Как это – пленных малийцев не смогли обыграть? Что там могло понравиться? Карпин из нас дурачков делает? Облякова обгоняют с форой в пять метров»
Владимир Быстров: пленных малийцев не обыграли – что там могло понравиться?.

Бывший полузащитник «Спартака» и «Зенита» Владимир Быстров оценил игру сборной России в BetBoom товарищеском матче с командой Мали (0:0).

– Карпин сказал, что игра с Мали устроила, единственный минус – не забили.

– Из нас тренер делает дурачков? Извините меня, если такая игра может понравиться. Как это – пленных малийцев не смогли обыграть? Что там могло понравиться? У Глушенкова ни одной обводки в первом тайме, полутрусцой бегали. Облякова обгоняют с форой в пять метров.

– Что конкретно не устроило?

– Темп. Один в один нет обыгрыша. Идет перекат мяча. Понятно, что Мали стали редутами – ну так обыгрывайте один в один, играйте быстрее.

– Почему так?

– Потому что все игроки знают, что в состав из 40 человек все равно попадут. Было бы 20, боролись бы за место в составе. У нас нет ни разу такой ситуации, когда бы в двух подряд играх вышел один состав и по игре мы бы сказали «вау!» То первый провалят, то во втором пешком ходят.

Если Карпин устал и не может определиться с составом, то… Но у меня впечатление, что он просто боится показать основной состав сборной. Поэтому вызывает по 40 человек, и все равно все играют, – сказал Быстров. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот такой вот уровень футбола в России, Володенька, что резервист сборной Мали обыгрывает основного игрока сборной России с форой в пять метров
ОтветLYSVEGAS
Вот такой вот уровень футбола в России, Володенька, что резервист сборной Мали обыгрывает основного игрока сборной России с форой в пять метров
А Как эту сборную пиарят на МАТЧ ТИВИ - ЭТО ПОЗОР ! ТАКОГО ПОДХАЛИМСТВА В АДРЕС НАШИХ футболистов я давно не слышал !
ОтветLYSVEGAS
Вот такой вот уровень футбола в России, Володенька, что резервист сборной Мали обыгрывает основного игрока сборной России с форой в пять метров
Ну Вы же способны адекватно воспринимать мир в отличии от него ?
На протяжении уже нескольких лет ни одна Сборная не смогла нанести 7 ударов в створ ворот Команде Мали !
А наши сделали это !
Сейчас недалекие ханжи могут возбудиться футбольному сленгу, но тут Володя красиво приложил Валеру
Да Карпин просто физрук редкостный , тренировал везде и всех , но трофея ни одного нет . Мальорку вобще на дно отпустил , Динамо , с Торпедо Армавир вобще угробил просто . Его все пиарят и пиарят на МАТЧ ТВ , ГЕНИЧ - ГЕНИАЛЬНЫЙ ФУТБОЛИСТ ГОВОРИТ И ТРЕНЕР , ну не позорьтесь , ну !
Ответзаблокированному пользователю
Да Карпин просто физрук редкостный , тренировал везде и всех , но трофея ни одного нет . Мальорку вобще на дно отпустил , Динамо , с Торпедо Армавир вобще угробил просто . Его все пиарят и пиарят на МАТЧ ТВ , ГЕНИЧ - ГЕНИАЛЬНЫЙ ФУТБОЛИСТ ГОВОРИТ И ТРЕНЕР , ну не позорьтесь , ну !
А был главный тренер сборной, которого "не пиарили на МАТЧ ТВ", и которого не обсуждали комментаторы и футбольные обозреватели?

(Ну, и про ушедшую на дно Мальорку. Вы следили , что ли?)
Я - нет. Но по фактам (по Трансфермаркту выдаю): принял 18-ю команду Ла Лиги-2, ушел из 15-ой)
А был главный тренер сборной, которого "не пиарили на МАТЧ ТВ", и которого не обсуждали комментаторы и футбольные обозреватели? (Ну, и про ушедшую на дно Мальорку. Вы следили , что ли?) Я - нет. Но по фактам (по Трансфермаркту выдаю): принял 18-ю команду Ла Лиги-2, ушел из 15-ой)
ЧТО МНЕ СЕЙЧАС ВСТАТЬ И УЙТИ ОТСЮДА? КУДА ОН ЭТУ МАЛЬОРКУ ВЫВОДИТ ? А ПРИГЛАСИЛИ ЕГО ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ ТУДА ? ПОТОМУ ЧТО НАША БРАТВА ТАМ БЫЛА , А СТОЛЬКО ПИАРА БЫЛО ВОКРУГ ЕГО , ПРОСТО ПОЗОРИЩЕ.
Когда Володька успел пленить малийцев ?
А с чего Володька решил, что наши должны обыграть второй состав Мали? Мы уже 4 года не играем официальные матчи, уже выросло поколение футболистов, которые никогда не играли в еврокубках. Оценить уровень нашего футбола просто не возможно. РПЛ может уже на уровне чемпионата Болгарии находится.
Ответsebastian1410
А с чего Володька решил, что наши должны обыграть второй состав Мали? Мы уже 4 года не играем официальные матчи, уже выросло поколение футболистов, которые никогда не играли в еврокубках. Оценить уровень нашего футбола просто не возможно. РПЛ может уже на уровне чемпионата Болгарии находится.
Ну не утрируй уже , на уровне Болгарии не находится , легионеры вроде приличные есть , но наши обосранцы даже у себя в клубах как подмастерье для легионеров , уровень сборной - дно . С появлением лимита Карпин еще и из ФНЛ вызывать начнет , потому что с ФНЛ в РПЛ перетекут из-за нехватки паспортистов
Ало, Володька, а напомни с кем в основе сборная России отлетала от Румынии 3:0?
А какая разница? Это товарняк. Я помню смотрел предсезонку, где Атлетико в жёсткой форме надругался над Реалом, а потом в конце сезона РМ 100% был выше в таблице и вроде и ЛЧ выиграл, а Атлетико остался без трофеев.
Челси выиграл товарищеский турнир перед этим сезоном, а сейчас спокойно даже в ЛЧ может не попасть притом что у Англии будет 5 клубов.
Да и Россия нигде не выступает. У меня больше вопросы не к игре сборной России. Тут вопросов нет. У меня больше вопросы нафига она сейчас вообще нужна и на неё тратятся деньги. Пусть молодежные и юношеские сборные играют, а во время международных пауз проводить например кубковые матчи. У нас легионеров сборников не так уж и много + это будет поддержка для клубов, где играют в основном свои.
А какая разница? Это товарняк. Я помню смотрел предсезонку, где Атлетико в жёсткой форме надругался над Реалом, а потом в конце сезона РМ 100% был выше в таблице и вроде и ЛЧ выиграл, а Атлетико остался без трофеев. Челси выиграл товарищеский турнир перед этим сезоном, а сейчас спокойно даже в ЛЧ может не попасть притом что у Англии будет 5 клубов. Да и Россия нигде не выступает. У меня больше вопросы не к игре сборной России. Тут вопросов нет. У меня больше вопросы нафига она сейчас вообще нужна и на неё тратятся деньги. Пусть молодежные и юношеские сборные играют, а во время международных пауз проводить например кубковые матчи. У нас легионеров сборников не так уж и много + это будет поддержка для клубов, где играют в основном свои.
Вот согласен. Сборная не нужна от слова совсем, сделать чисто коммерческую лигу, пусть там попробуют пешочком походить. Вообще у нас футбол надо пересобрать. Выгнать паразитов, запретить папуасов, научить судеек, организовать нормальный драфт.
А весь газпром отправить газок конденсировать
Если по факту: все ждут и надеяться , что нас допустят к международным отборам, пусть к следующему чемпионату Европы 2028 года, что маловероятно, но допустим. Кто сейчас назовет железобетонный состав сборной России для участия в отборе? Никто за исключением 1-2, максимум 3-х позиций. В итоге мы вступим в отборочный цикл опять с непонятным составом и будем мучительно наигрывать связи? Почему сейчас не наигрывать основу? Выкинуть сейчас всякий шлак из команды? Ну в чем не прав Быстров касательно вчерашнего Облякова или Глушенкова? Облякова как стоячего этот малийский мустанг вчера обогнал на левом краю, Глушенков вообще первый тайм чушь какую то порол. Единственным светлым пятном был Головин , в защите- Сильянов, остальные наши звезды просто зажрались и скорее мучаются, чем играют в футбол, Кисляк в створ если и попадет с 16 метров то 1 раз из 15 попыток , где их учат бить по воротам- не понимаю.
ОтветLokobush07
Если по факту: все ждут и надеяться , что нас допустят к международным отборам, пусть к следующему чемпионату Европы 2028 года, что маловероятно, но допустим. Кто сейчас назовет железобетонный состав сборной России для участия в отборе? Никто за исключением 1-2, максимум 3-х позиций. В итоге мы вступим в отборочный цикл опять с непонятным составом и будем мучительно наигрывать связи? Почему сейчас не наигрывать основу? Выкинуть сейчас всякий шлак из команды? Ну в чем не прав Быстров касательно вчерашнего Облякова или Глушенкова? Облякова как стоячего этот малийский мустанг вчера обогнал на левом краю, Глушенков вообще первый тайм чушь какую то порол. Единственным светлым пятном был Головин , в защите- Сильянов, остальные наши звезды просто зажрались и скорее мучаются, чем играют в футбол, Кисляк в створ если и попадет с 16 метров то 1 раз из 15 попыток , где их учат бить по воротам- не понимаю.
да не будет никаких отборочных матчей, поэтому этот состав наигрывать смысла нет, вот и играют по 40 человек
да не будет никаких отборочных матчей, поэтому этот состав наигрывать смысла нет, вот и играют по 40 человек
Да пусть хоть и не будет, пусть играют сильнейшие футболисты страны, а не все у кого паспорт есть российский, превратили сборную в какой то проходой двор
С "пленными" обошлись гуманно. То ли из-за гуманизма. То ли из- за по*****а⚽️
Вот и меня ровно такие же мысли вчера посетили, что Карпин не готов показать нам основную команду, потому что пропадёт отмазка о «просмотре на будущее» в случае неудачной игры.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости