1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» после ошибки Себальоса на 90-й минуте пропустил от «Осасуны» – 1:2. Гол засчитали после проверки ВАР на предмет офсайда

Фото
0

«Реал» после ошибки Себальоса на 90-й минуте пропустил от «Осасуны» – 1:2. Гол засчитали после проверки ВАР на предмет офсайда
«Реал» пропустил после ошибки Себальоса.

«Осасуна» забила «Реалу» на 90-й минуте.

На 90-й минуте матча Ла Лиги полузащитник Дани Себальос совершил неточную передачу на своей половине поля, и мяч был перехвачен.

Футболисты «Осасуны» провели контратаку, результатом которой стал точный удар Рауля Гарсии.

Cудья Алехандро Кинтеро засчитал гол после проверки на предмет офсайда – 2:1 в пользу памплонцев.

Изображения: кадры из трансляции «Матч! Футбол 2» и DAZN

«Осасуна» обыграла «Реал» – 2:1! Рауль Гарсия забил победный на 90-й после гола Винисиуса на 73-й

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Спортс”

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всегда Реалу симпатизировал в Испании.

Но из за одного недоумка,теперь рад что они проиграли 😁
Ответel shaarawy92
Всегда Реалу симпатизировал в Испании. Но из за одного недоумка,теперь рад что они проиграли 😁
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Почему про себя? Как Реал мог проиграть из-за него? 🤨
Реал проиграл = футбол победил. Поздравляем всех любителей футбола.
За Реал тот, кто ненавидит футбол.
Реал проиграл = футбол победил. Поздравляем всех любителей футбола. За Реал тот, кто ненавидит футбол.
Как и те кто за Барсу, один клуб хуже другого
Странно что не добавили 20 минут и не нашли офсайда
Странно что не добавили 20 минут и не нашли офсайда
не было там офсайда, просто Перес забыл позвонить ВАР (Видео Ассистентам Реала) и начертить вручную
Кто-то знает, Асенсио уже остановили, или он все еще катится?
ОтветProper Chels
Кто-то знает, Асенсио уже остановили, или он все еще катится?
Все еще катится, в автобусе не видели, сказал сам до Мадрида доберется
ОтветProper Chels
Кто-то знает, Асенсио уже остановили, или он все еще катится?
😂😂😂😂😂
Отвратительная игра Рауля Асенсио, выделяется только своими ошибками и агрессивными дейстивями. За что его выпускать нужно? Только потому что он воспитанник? Надо прощаться с ним и Алабой с его невероятной зарплатой и 3мя играми за сезон
ОтветRamin Nuriev
Отвратительная игра Рауля Асенсио, выделяется только своими ошибками и агрессивными дейстивями. За что его выпускать нужно? Только потому что он воспитанник? Надо прощаться с ним и Алабой с его невероятной зарплатой и 3мя играми за сезон
Не ясно, за что держат этого растлителя и распостранителя детской порнографии
ОтветRamin Nuriev
Отвратительная игра Рауля Асенсио, выделяется только своими ошибками и агрессивными дейстивями. За что его выпускать нужно? Только потому что он воспитанник? Надо прощаться с ним и Алабой с его невероятной зарплатой и 3мя играми за сезон
Просто на секунду задумайся, что у «Реала» в защите Алаба, Менди, Гарсия, Асенсио, Карвахаль (при всем уважении к его заслугам и былым талантам) это 100% баласт. Плюс хрустальный Милитао, старый Рюдигер и никогда не славившийся игрой в защите Трент. Опущу Каррераса и Хейсена, которые нормально играют через раз. Вот такая защита у «Королевского клуба» 🤯🤷‍♂️
Как же Кинтеро прямо из шкуры готов был выпрыгнуть, чтобы только не засчитывать голы в ворота Реала!
И симуляцию придумал, а потом со своим косоглазием определил вне игры!
Но браво парни на ВАР, всё по совести отсудили и не дали Кинтеро вытянуть мёртвую команду Винициуса!
Карвахалю можно было футболки стягивать, Алабе подыгрывать себе рукой как в гандболе, Кинтеро ничего не свистел, всё позволял мадридцам! Не помогло! Высшие силы были сегодня за Осасуну!
ОтветPetter Hegre
Как же Кинтеро прямо из шкуры готов был выпрыгнуть, чтобы только не засчитывать голы в ворота Реала! И симуляцию придумал, а потом со своим косоглазием определил вне игры! Но браво парни на ВАР, всё по совести отсудили и не дали Кинтеро вытянуть мёртвую команду Винициуса! Карвахалю можно было футболки стягивать, Алабе подыгрывать себе рукой как в гандболе, Кинтеро ничего не свистел, всё позволял мадридцам! Не помогло! Высшие силы были сегодня за Осасуну!
Чел, этот Кинтеро дал 3 красных реалу в прошлой игре. У него точно нет к ним симпатий
ОтветЦиклон
Чел, этот Кинтеро дал 3 красных реалу в прошлой игре. У него точно нет к ним симпатий
Пыль в глаза, та игра все равно проиграна была
Зачем Реал держит этого бездаря? Такой же пассажир, как и Мариано был в свое время.
ОтветSamsung Russia
Зачем Реал держит этого бездаря? Такой же пассажир, как и Мариано был в свое время.
Мариано Барселону дырявил с молодым Винисиусом))
Кинтеро старался как мог. И один хрен не получилось. Приятно наблюдать за лицами борцов с расизмом.
Завтра Винициус ТВ выйдет с заявлением, что ВАР убивает футбол! 🤣
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем