1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Смит об «Арсенале»: «Часто говорили про лучшую команду, но это ничего не значит, если нет хладнокровия и умения играть под давлением. Слово «слив» будет чаще употребляться»

0

Смит об «Арсенале»: «Часто говорили про лучшую команду, но это ничего не значит, если нет хладнокровия и умения играть под давлением. Слово «слив» будет чаще употребляться»
Алан Смит высказался о давлении на «Арсенал».

Бывший нападающий «Арсенала» Алан Смит поделился мыслями о результате матча АПЛ против «Вулверхэмптона» (2:2).

«Кажется, что наступил переломный момент, возможно, поворотный. Посмотрим. Теперь все в руках «Манчестер Сити». Но вести в два мяча против команды с последнего места в таблице и не выиграть – это недопустимо для «Арсенала».

В команде царит сильное волнение – похоже, вся эта ситуация берет над ними верх. Так было в этом матче и будет в дальнейшем – это не сулит ничего хорошего.

Мы так часто говорили о том, что они лучшая команда, что у них лучший состав в лиге.

Но это ничего не значит, если нет хладнокровия и умения играть и добиваться результатов под давлением. Слово «слив» будет чаще употребляться в ближайшие дни», – сказал Алан Смит.

А что с «Арсеналом»? Тормознула худшая команда АПЛ – подарок для «Ман Сити»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
>Но вести в два мяча против команды с последнего места в таблице и не выиграть – это недопустимо для «Арсенала».

Разве? А по-моему, последние несколько лет это прямо традиция
Арсенал всегда стабилен. Стабильно не берет титул
Эксперты потихоньку начинают переобуваться. Весь сезон славили Артету, хотя при его тратах и количеству лет в АПЛ он уже давно был бы уволен в любом другом топ клубе за топтание на месте годами. Но только в Арсенале у него всегда есть второй шанс. Но походу даже у самых стойких терпение подойдёт к концу после этого сезона. Очень интересно будет их послушать: какие будут теперь оправдания у вечно второго
ОтветАкер
Эксперты потихоньку начинают переобуваться. Весь сезон славили Артету, хотя при его тратах и количеству лет в АПЛ он уже давно был бы уволен в любом другом топ клубе за топтание на месте годами. Но только в Арсенале у него всегда есть второй шанс. Но походу даже у самых стойких терпение подойдёт к концу после этого сезона. Очень интересно будет их послушать: какие будут теперь оправдания у вечно второго
по идее рук-ву пофиг всегда было на титулы.
Главное играть в ЛЧ
В конце по привычке заблокировали вратаря, но есть один нюанс – это был Райа.
ОтветNIКITA
В конце по привычке заблокировали вратаря, но есть один нюанс – это был Райа.
Но есть нюанс, это был свой
надо увольнять артетку, прямо сегодня
Ответ$-AGROHIM-$
надо увольнять артетку, прямо сегодня
И кого поставить? Игора Сюдора?
ОтветVan-der-Muravei
И кого поставить? Игора Сюдора?
да хоть кого, хоть Мостового, хуже не будет
В чем это лучшая команда? Судьям достаточно придерживаться правил и не позволять толкать вратаря во вратарской, и Арсенал окажется на своëм любимом четвёртом месте. Да и то в лучшем случае
Боже, Сити еще Ньюкасл бы обыграть, а вой уже до небес😂
Пушкари, это все комплексы. Вы ж не мелкий клуб, чтоб так вопить. Психология очень важна, Сити отставая на 8 или 9 очков(не помню), не унывает и борется, а вы опережая на 5 очков начинаете ныть. Ну не серьезно 😏
Ответwjvxpb5q6f
Боже, Сити еще Ньюкасл бы обыграть, а вой уже до небес😂 Пушкари, это все комплексы. Вы ж не мелкий клуб, чтоб так вопить. Психология очень важна, Сити отставая на 8 или 9 очков(не помню), не унывает и борется, а вы опережая на 5 очков начинаете ныть. Ну не серьезно 😏
Дык 5 очков воздушные. Если Сити выиграет все матчи, Сити Чемпион. До этого матча все было в руках Арсенала, теперь Арсенал зависит от Сити.
ОтветMaximus055
Дык 5 очков воздушные. Если Сити выиграет все матчи, Сити Чемпион. До этого матча все было в руках Арсенала, теперь Арсенал зависит от Сити.
Если.
Я об этом и говорю. Вы настолько не верите в команду, что даже предположить не способны, что можно приехать на Этихад и увезти 3 очка? Ну с таким настроем и не нужно вам чемпионами быть.

В каком бы состоянии не был Ливерпуль, любой нормальный Красный на 200% уверен, что обыграть мы способны кого угодно. Подтягивайтесь.
Проблема Артеты в том, что у него нет опыта побед в больших турнирах как игрока. У команды трясутся колени, а вместо того, чтобы успокоить команду, он их накачивает дополнительной ответственностью, думая что это мотивация.
Ответtoxasel
Проблема Артеты в том, что у него нет опыта побед в больших турнирах как игрока. У команды трясутся колени, а вместо того, чтобы успокоить команду, он их накачивает дополнительной ответственностью, думая что это мотивация.
Более глупее чуши не слышал. То есть побеждают клубы те у которых тренера раньше были титулы когда играли. Интересно, а не бывшим игрокам тренерам как удаётся титулы завоёвывать?)))

Может просто Артета, это доминатор без титулов?!
Ответmr.salah89
Более глупее чуши не слышал. То есть побеждают клубы те у которых тренера раньше были титулы когда играли. Интересно, а не бывшим игрокам тренерам как удаётся титулы завоёвывать?))) Может просто Артета, это доминатор без титулов?!
Если ты не проходил через определенные ситуации, то ты никогда не поймешь человека, который их прошел. Я где-то писал про титулы? Артета не может успокоить команду, так как не имеет такого опыта, вот и всего. А чушь - это домысливать, а потом писать комментарий на основе своих домыслов.
Слов "слив", горь болельщиков и морь слез в нашем ежедневном альманахе "Чудеса русского языка"
Артета вчера реально намудрил с заменами. Поспешно были заменены Сака, Мадуеки и Витя, они давали большой объем впереди, держали мяч, как их убрали, стали появляться огромные зоны в середине. Мартинели был просто никакой вчера , одна из самых худших игр за Арсенал. Троссард и Эзе не попали в игру, а Жезус в этой игре вообще ничего не мог сделать. Пропущенный гол в конце как намек Артете на то, что нужно немного вернуться с небес на землю. Такие матчи нужно дожимать!
ОтветRhett Butler
Артета вчера реально намудрил с заменами. Поспешно были заменены Сака, Мадуеки и Витя, они давали большой объем впереди, держали мяч, как их убрали, стали появляться огромные зоны в середине. Мартинели был просто никакой вчера , одна из самых худших игр за Арсенал. Троссард и Эзе не попали в игру, а Жезус в этой игре вообще ничего не мог сделать. Пропущенный гол в конце как намек Артете на то, что нужно немного вернуться с небес на землю. Такие матчи нужно дожимать!
Сака в этом сезоне звезду словил и никакой особой продуктивности не дает. посмотрите на количество его голевых передач. он просто стал ужасно жадным и прямолинейным, который хочет с любой позиции на поле бить по воротам. не видит ничего вокруг.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости