1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Винисиус очень доволен работой Арбелоа. У вингера «Реала» 4 гола и 2 передачи в 7 матчах при тренере

0

Винисиус очень доволен работой Арбелоа. У вингера «Реала» 4 гола и 2 передачи в 7 матчах при тренере
Винисиусу нравится играть под руководством Альваро Арбелоа.

Вингер «Реала» Винисиус Жуниор очень доволен работой главного тренера Альваро Арбелоа.

Об этом сообщил The Athletic со ссылкой на близких людей из окружения 25-летнего футболиста.

Бразилец забил 4 гола и отдал 2 голевые передачи в 7 матчах при Арбелоа. Подробную статистику игрока можно изучить по ссылке.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: The Athletic

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То есть не тренер должен быть доволен работой игрока, а уже игрок оценивает тренера в открытую. Сюр да и только. Или просто так новость приподнесли) От Ферги бы он одной лишь бутсой вряд ли бы отделался)
То есть не тренер должен быть доволен работой игрока, а уже игрок оценивает тренера в открытую. Сюр да и только. Или просто так новость приподнесли) От Ферги бы он одной лишь бутсой вряд ли бы отделался)
Во времена мессиив барсе также было
ОтветFazy10
Во времена мессиив барсе также было
Комментарий скрыт
Конечно приятно иметь личного лизуна)
Конечно приятно иметь личного лизуна)
Даже если бы Реал влетал, Вини всё равно кайфовал бы от Арбелоа. Кто ещё может так тщательно вылизывать.
"Они с Василием обрели друг-друга" (с)
Конечно приятно иметь личного лизуна)
Ну да. Всем бы хотелось, чтобы вместо "лизуна" был человек, который воюет с игроками. Вот это конструктивно же!!
Ну, теперь работе Арбелоа ничего не угрожает
зад Винисиуса всегда чист с Арбелоа
ОтветPavelRM
зад Винисиуса всегда чист с Арбелоа
Каждый второй комментарий у тебя о лизании зада) Может у тебя проблемы?
Каждый второй комментарий у тебя о лизании зада) Может у тебя проблемы?
Может у тебя проблемы, что ты отслеживаешь комментарии
А какой у него шершавый язык :))
Отбеливанием ануса удовлетворен
следующая новость Вини доволен работой Переса
Ну Арбелоа, бухти как космические корабли бороздят большой театр..))
Еще бы. Тренер его облизывает с первого дня работы
бананиус сначала выгнал Алонсо, теперь указывает арбелоа, вот он реал изнутри.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости