1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Морган о словах Алуко про мужчин-экспертов: «Невыносима. Даже если бы она была хотя бы на десятую часть так талантлива, как считает, то все равно не дотягивала бы до уровня Райта»

0

Морган о словах Алуко про мужчин-экспертов: «Невыносима. Даже если бы она была хотя бы на десятую часть так талантлива, как считает, то все равно не дотягивала бы до уровня Райта»
Пирс Морган раскритиковал Эниолу Алуко.

Телеведущий Пирс Морган отреагировал на слова Эниолы Алуко о мужчинах-экспертах, комментирующих женский футбол.

Напомним, бывшая футболистка «Челси» и сборной Англии раскритиковала руководство телеканалов, пригласивших мужчин-комментаторов работать в студии на финальном матче женского чемпионата Европы в прошлом году. 

В прошлом году Алуко заявила, что мужчины-эксперты в женском футболе могут мешать коллегам-женщинам получать работу: «Число мест ограничено. Мужчины должны знать об этом». Эниола высказала такое мнение, рассуждая об экс-форварде «Арсенала» Иане Райте, регулярно работающем экспертом на матчах женской сборной Англии.

Позднее Алуко пояснила, что не намеревалась никого атаковать и считает Райта «великолепным».

«Невыносима. Даже если бы она была хотя бы на десятую часть так талантлива, как считает, она все равно не дотягивала бы до уровня Иана Райта – ни на поле, ни за его пределами», – написал Морган. 

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересные эти футболистки, не хотят чтобы мужчины вмешивались в женский футбол но при этом на халяву играют в таком стадионе как Эмирейтс ради которой мужская команда экономила почти два десятилетия а такой великий тренер как Венгер буквально пожертвовал пиком своей карьеры. Пусть арендуют газон на 50 зрителей и оттуда выбиваются на люди, а по сути сейчас они паразиты на теле мужского футбола, простите что жёстко но это факт
ОтветАа Ббб
Интересные эти футболистки, не хотят чтобы мужчины вмешивались в женский футбол но при этом на халяву играют в таком стадионе как Эмирейтс ради которой мужская команда экономила почти два десятилетия а такой великий тренер как Венгер буквально пожертвовал пиком своей карьеры. Пусть арендуют газон на 50 зрителей и оттуда выбиваются на люди, а по сути сейчас они паразиты на теле мужского футбола, простите что жёстко но это факт
+100!
Есть же женщины миллионерши-миллиардерши по типу Донателлы Версаче или ещё кто из какой фешн-индустрии. Что ж они не создают женские футбольные клубы со своими названиями? Самим же нафиг не надо) как бы звучало красиво, например, Женский фк Вайлдберрис) но нет, наверное, все 100% клубов женских - это придатки мужских команд, которые побольшому счёту им нафиг не сдались, коль даже пацанская юниорка им генг-бенги устраивает, но типа "ннннада". И всё равно вместо "спасибо" ноют об ущемлении. Не удивлюсь, что про Алуко эту сам Морган только из новостей узнал) Эх, Бартона на них не хватает, зажали ему уже яйки)
вообще я за - пусть женщины сидят в своем футболе и не лезут в мужской, и, желательно, чтобы женский футбол не существовал за счет мужского
Женщины хотят равноправия, я целиком и полностью за. Не должно быть разделения на мужской и женский футбол, пусть женщины и мужчины напрямую конкурируют за место в составе. И раздевалка общая🤣
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем