1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пономарев о Еременко в РПЛ в 38 лет: «Больной, что ли? Сломается быстро парень – не та скорость, не те мышцы, нельзя уже играть на таком уровне в нашем чемпионате»

0

Пономарев о Еременко в РПЛ в 38 лет: «Больной, что ли? Сломается быстро парень – не та скорость, не те мышцы, нельзя уже играть на таком уровне в нашем чемпионате»
Пономарев считает, что Еременко не потянет РПЛ в 38 лет: больной, что ли? .

Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев считает, что Роману Еременко не стоит возвращаться в Мир РПЛ в 38 лет.

Ранее инсайдер Иван Карпов сообщал, что Еременко близок к переходу в «Оренбург». 

«Больной, что ли? Куда он возвращается? Пускай возвращается домой. 38 лет, он хочет в футбол играть.

Пускай «Оренбург» подписывает его, конечно. Но они с ним быстро расстанутся. Нельзя уже играть на таком уровне в нашем чемпионате.

Сломается быстро парень, не убережет здоровье. Уже не те годы, не та скорость, не те мышцы. Он не играл какое-то время. Не годится он. «Оренбург» напрасно это делает. Надо молодых искать, воспитывать», – сказал Пономарев.

Еременко в составе ЦСКА победил в РПЛ в сезоне-2015/16. Вместе с «Рубином» футболист завоевал Кубок и Суперкубок страны. Он также играл за «Ростов» и «Спартак».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: «РИА Новости»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В годы пономарева 29 лет были предпенсионными
Про себя чтоль
Дед забыл таблетки принять? В 38 лет при должном восстановлении еще можно играть на высоком уровне. Спросите у Месси и Роналду. Оренбург при этом, не такой высокий уровень. Это во времена деда в 29 лет уже списывали
Дед забыл таблетки принять? В 38 лет при должном восстановлении еще можно играть на высоком уровне. Спросите у Месси и Роналду. Оренбург при этом, не такой высокий уровень. Это во времена деда в 29 лет уже списывали
Рома красавчик. Фармацевт. Его за допинг дисквалифицировали в свое время. Он знаток по приему запрещенки. Он уже год усиленно тренируется на анаболиках. К старту рпл будет в шикарной форме. Будет лучше Дзюбы
Дед забыл таблетки принять? В 38 лет при должном восстановлении еще можно играть на высоком уровне. Спросите у Месси и Роналду. Оренбург при этом, не такой высокий уровень. Это во времена деда в 29 лет уже списывали
Модрич на 5м десятке лет ключевой игрок одного из лидеров топ5 чемпионатов ;)
мы хотим всем рекордам
наши гордые дать имена !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кто пойдёт за чекушкой ???
Заберите у него бутылку.
Пусть расскажет это Роналду, Месси, Модричу, Пепе...
Запомнили эти слова
Какой гадкий дед:/
Пономарёв прав на 1000 %-в!!!
Я так понял дед про Оренбург говорил 🤣
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости