1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Флику не нравятся разговоры о мести «Реалу»: «Это был всего лишь один матч. «Барса» хочет выиграть все, и против одной из лучших команд мира мы должны показать, на что способны»

0

Флику не нравятся разговоры о мести «Реалу»: «Это был всего лишь один матч. «Барса» хочет выиграть все, и против одной из лучших команд мира мы должны показать, на что способны»
Флику не нравятся разговоры о мести «Реалу»: мы – «Барса», хотим выиграть все.

Главный тренер «Барселоны»  Ханс-Дитер Флик заявил, что ему не нравятся разговоры о мести «Реалу» за поражение в Ла Лиге в последнем класико (1:2).

11 января каталонцы и мадридцы сыграют в Саудовской Аравии в финале Суперкубка Испании.

«Лично мне не нравятся такие разговоры. Это был всего лишь один матч. После этого мы вернулись и сосредоточились на необходимом. Мы играли намного лучше и добились лучших результатов. Это был всего лишь один матч.

Мы – «Барселона», мы хотим выиграть все. Это главное. Я вижу, что моя команда очень сосредоточена.

До конца сезона еще долгий путь. Завтра мы играем против одной из лучших команд мира и должны показать, на что мы способны», – сказал Флик.

Игроки «Барсы» хотели сыграть именно с «Реалом» в финале Суперкубка. Каталонцы намерены отомстить за 1:2 на «Бернабеу» (Mundo Deportivo)

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
по делу сказал
Молодец скромность сестра таланта
Какой же Флик красава!
Все правильно Флик, но все же Барселона победит, возможно крупно
А Реал тоже мстил за 4 поражения подряд? Это порочный круг мести какой-то получается.

Все правильно говорит Флик, матч есть матч, просто делаем свое дело.

Журналюгам лишь бы кликбейты понаделать.
ОтветThe NOTORIOUS
А Реал тоже мстил за 4 поражения подряд? Это порочный круг мести какой-то получается. Все правильно говорит Флик, матч есть матч, просто делаем свое дело. Журналюгам лишь бы кликбейты понаделать.
Да
Месть последнее о чем нужно думать, сейчас сосредоточиться на матч. Соперник не такой уж грозный как осенью. Внутренние конфликты, отсуствие внятной игры, так что этим всем надо пользоваться.
Больше всего о мести говорят журналисты, которые никакого отношения к команде не имеют и просто накручивают клики на громких заголовках

Надеюсь, что Барселона выйдет в воскресение играть в свой футбол, а там будь, что будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости