Флику не нравятся разговоры о мести «Реалу»: «Это был всего лишь один матч. «Барса» хочет выиграть все, и против одной из лучших команд мира мы должны показать, на что способны»
Флику не нравятся разговоры о мести «Реалу»: мы – «Барса», хотим выиграть все.
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик заявил, что ему не нравятся разговоры о мести «Реалу» за поражение в Ла Лиге в последнем класико (1:2).
11 января каталонцы и мадридцы сыграют в Саудовской Аравии в финале Суперкубка Испании.
«Лично мне не нравятся такие разговоры. Это был всего лишь один матч. После этого мы вернулись и сосредоточились на необходимом. Мы играли намного лучше и добились лучших результатов. Это был всего лишь один матч.
Мы – «Барселона», мы хотим выиграть все. Это главное. Я вижу, что моя команда очень сосредоточена.
До конца сезона еще долгий путь. Завтра мы играем против одной из лучших команд мира и должны показать, на что мы способны», – сказал Флик.
Опубликовано: Sports
Источник: Mundo Deportivo
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
















Комментарии
Все правильно говорит Флик, матч есть матч, просто делаем свое дело.
Журналюгам лишь бы кликбейты понаделать.
Надеюсь, что Барселона выйдет в воскресение играть в свой футбол, а там будь, что будет