1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Майну лайкнул пост, высмеивающий отставку Аморима из «МЮ». В нем говорилось, что тренер покинул базу смеясь: «Я бы тоже смеялся после выплаты 10 млн фунтов»

0

Майну лайкнул пост, высмеивающий отставку Аморима из «МЮ». В нем говорилось, что тренер покинул базу смеясь: «Я бы тоже смеялся после выплаты 10 млн фунтов»
Кобби Майну лайкнул пост, высмеивающий отставку Аморима из «МЮ».

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Кобби Майну поставил лайк публикации, высмеивающей увольнение Рубена Аморима с поста главного тренера клуба.

Аккаунт Thatguysjokes в инстаграме репостнул сообщение, в котором говорилось, что «сотрудники базы в Кэррингтоне были удивлены, увидев, как Рубен Аморим и его тренерский штаб покидали тренировочный комплекс смеясь и шутя», сопроводив его подписью: «Я бы тоже смеялся после выплаты в 10 млн фунтов». 

20-летний воспитанник «МЮ» Майну в этом сезоне ни разу не выходил в стартовом составе в матче АПЛ

У Майну конфликт с Аморимом: брат протестует на трибуне, Кобби хочет в «Наполи»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Этого надо скорее сбагрить
Такие не нужны клубу , ни при каком тренере , по примеру гарначо, решфорда и санчо
Этого надо скорее сбагрить Такие не нужны клубу , ни при каком тренере , по примеру гарначо, решфорда и санчо
А Рэшфорд-то что?
ОтветZlatan Ibra
А Рэшфорд-то что?
Потому что 🐓
Если Глейзеры зарабатывают почему другим нельзя
Зря он так. Посмотрим, где будет Майну при новом тренере. А то может в вопросе с Майну дело не в Амориме.
Майну, ты лупень ещё тот!?!
Какой неприятный мелкий тип, нет сомнений, что он братка подговорил тогда выйти в той футболке
Теперь ни один тренер не станет ему доверять. Продадут
Очень забавно читать все эти комментарии спустя месяц при новом тренере)
Этот этап завершен...Он , как тренер, думает о следующей игре...Почему-бы и не улыбаться? Игроков бывшего клуба не должно волновать.Их ничего не связывает.
Да тут любому комментатору при увальнении с выходным пособием в миллиард рубликов тоже бы весело-задорно хохоталось бы....
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Нет ли в этом антисисетизму и русофобии?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости