1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барса» сомневается в трансфере Канселу. Флик предпочитает подписать центрального защитника (Marca)

0

«Барса» сомневается в трансфере Канселу. Флик предпочитает подписать центрального защитника (Marca)
В «Барселоне» сомневаются в подписании Жоау Канселу.

«Барселона» пока не приняла решение о подписании Жоау Канселу.

Ранее сообщалось, что защитник «Аль-Хилаля» намерен дождаться предложения от каталонцев, за которых уже выступал ранее, в зимнее трансферное окно.

По данным Marca, в настоящее время клуб изучает возможность подписания защитника после травмы Андреаса Кристенсена. Главный тренер Ханси Флик предпочитает центрального защитника.

Канселу может играть на обоих флангах защиты, что предполагает, что в случае крайней необходимости Кунде мог бы располагаться в центре. Кроме того, приход португальца подтвердил бы, что Жерар Мартин будет играть левее, где он выступает в последние недели.

Кроме того, если Канселу хочет играть в «Барселоне», ему придется значительно снизить зарплату. В этом смысле у клуба есть четкие ограничения, потому что они могут использовать лишь 80% зарплаты Кристенсена.

«Барселона» не собирается торопиться с принятием решения. У клуба есть время до 14 января, чтобы отправить медицинское заключение Андреаса в Ла Лигу, что положит начало подписанию игрока на замену. Флик и Деку сначала хотят посмотреть, как команда выступит в Суперкубке Испании.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть в Интер идёт.
если бы не гигантская личка - вполне нормальный вариант. оба фланга может закрыть, освобождая Эрика и Мартина для игры в центре защиты, намного больше больше, чем от Бальде было бы, да и Кунде конкуренция.
но з/п все упрощает - не будет игрока с такой личкой зимой.
Мы тоже сомневаемся💙❤
Накуя на одни и те же грабли,дважды наступать ?!
Зачем Консело в Барсе?
Там Алехандро Бальде и Жерар МаЛЬдИНИ…
Конечно ЦЗ нужен. Самая слабая позиция по факту сейчас. Справа есть Кюнде, который хорош именно там, а не в центре, а также Гарсия.
И правильно. Центральный защитник Барселоне сейчас будет гораздо нужнее учитывая что Мартин на этой позиции не блещет(ему лучше уж лучше играть на фланге) да и Гарсия тоже. Ну а сам Канселу достаточно привозной в обороне хоть и не плох в атаке временами(был до отъезда в СА)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости