1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аморим о критике от бывших игроков «МЮ»: «Это нормально, я недостаточно хорошо справляюсь как тренер. Мы недостаточно успешны, это факт»

0

Аморим о критике от бывших игроков «МЮ»: «Это нормально, я недостаточно хорошо справляюсь как тренер. Мы недостаточно успешны, это факт»
Аморим о критике: это естественно, я недостаточно хорошо справляюсь как тренер.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Рубен Аморим высказался о критике в свой адрес от бывших игроков клуба.

Ранее бывший полузащитник манкунианцев Пол Скоулз заявил, что Аморим не подходит клубу, поскольку не понимает специфику работы: «МЮ» – это риск и зрелищность. Мы всегда шли в атаку».

«Думаю, это нормально. Это факт, как тренер «Манчестер Юнайтед», я считаю, что мы недостаточно успешны. Мы должны набирать больше очков, особенно в этом сезоне. Так что я воспринимаю это как что-то естественное.

Иногда они не владеют всей информацией, и им кажется, что «Манчестер Юнайтед» придерживается стандартов, при которых здесь играли они, и всегда побеждает. Им трудно видеть свой клуб в такой ситуации.

Проблема не в победах. Проблема в том, что я как тренер справляюсь недостаточно хорошо. Это тоже факт, и я могу с этим смириться. Единственная проблема для них в том, что «Манчестер Юнайтед» не побеждает и находится не в том положении, в котором должен быть. Если вы побеждаете, то проблем нет», – сказал Аморим.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Иногда у них нет всей информации, и они воспринимают «Манчестер Юнайтед» через призму тех стандартов, к которым привыкли здесь, когда клуб всегда побеждал. Им трудно видеть свой клуб в нынешнем положении.
ОтветDizzod
Иногда у них нет всей информации, и они воспринимают «Манчестер Юнайтед» через призму тех стандартов, к которым привыкли здесь, когда клуб всегда побеждал. Им трудно видеть свой клуб в нынешнем положении.
Немного напоминает Спартак...я хоть и переживаю за Спартак, но понимаю что модель схожая.
ОтветDizzod
Иногда у них нет всей информации, и они воспринимают «Манчестер Юнайтед» через призму тех стандартов, к которым привыкли здесь, когда клуб всегда побеждал. Им трудно видеть свой клуб в нынешнем положении.
Самое смешное эти критикующие, играли у того же Мойеса, но что-то высоких стандартов у них не было.
Спартак Юнайтед
Ответзаблокированному пользователю
Спартак Юнайтед
В Спартаке не играли насильники вроде Гринвуда
В Спартаке не играли насильники вроде Гринвуда
Зато играли наркоторговцы вроде Промеса 😅
Текущий МЮ мне нравится, кроме периодических резких провалов в обороне, когда не было нужны в пропущенном. Но что касается игры в атаке, команда создает огромное количество моментов последние пару месяцев, единственно, что косячат с реализацией. Но тут какие могут быть претензии к тренеру, он их ещё и бить что-ли должен научить из убойных позиций?
Проблема не победах... если вы побеждаете, проблем нет.
ОтветMarcus-light
Проблема не победах... если вы побеждаете, проблем нет.
Перевод кривой и Аморим тоже не прям отлично владеет английским, если сунуть его текст в ИИ то получается такой казус. Нашел оригинальный текст. На самом деле он говорит - «Я думаю проблема в том что мы не выигрываем.» «I think not winning is the issue». А не наоборот как тут перевели. Он еще говорит - «Если бы я побеждал то прискакал бы на игры верхом на лошади, играл бы с двумя защитниками и все было бы замечательно.» Он высмеивает легенд и получается он действительно Юморим, хотя мы этого оказывается не знали. Когда я засунул это в ИИ или в переводчик, эта часть текста исчезла как и здесь.

Вот оригинальный текст интервью -“I think it’s normal. I think it’s a fact that me as a manager of Manchester United, I think we are underachieving. We should have more points, especially this season.
So I take that naturally. Sometimes they don’t have all the information and they see Manchester United with the standards that they lived here. Always winning. So it’s hard for them to see their club in this situation.

I think not winning is the issue. Of course you can point to a lot of things and they point a lot of things that we need to improve, but the big issue is not winning. If I’m winning I can go to the games on a horse, arrive there, playing with just two defenders and everything will be fine.
The problem is that me as a manager I’m not doing good enough and that is a fact also, and I can accept that. So that is the only problem. For them it’s that Manchester United is not winning and is not in the position that it’s supposed to be.”
Смешно, что бывшие легенды не говорили плохо про оборонительного Сульшера. Который умел только зеркалить соперников, а вся атака держалась на мега перформансах молодого Бруну
Руни играл, но класс выдал) 17+12 человек исполнил. Да и в СМИ он не критикует команду особо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем