1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «ПСЖ» серьезно настроен на подписание Упамекано как свободного агента, с «Реалом» защитник тоже общался. «Бавария» надеется продлить контракт с французом, проблема – отступные

0

«ПСЖ» серьезно настроен на подписание Упамекано как свободного агента, с «Реалом» защитник тоже общался. «Бавария» надеется продлить контракт с французом, проблема – отступные
«ПСЖ» хочет подписать Дайо Упамекано.

«ПСЖ» хочет пополнить состав Дайо Упамекано.

Как сообщает инсайдер Флориан Плеттенберг, парижане серьезно настроены на подписание защитника «Баварии» в качестве свободного агента. Француз уже общался с представителями победителей Лиги чемпионов, также был разговор с «Реалом».

«Бавария» все еще надеется продлить контракт с Упамекано как минимум до 2030 года, однако между сторонами есть разногласия по поводу суммы отступных.

Дайо провел 10 игр в Бундеслиге в этом сезоне и забил 1 гол. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тоже самое писали и про Фонзи) скорее всего агентские игры начались
Трагедия Мадрида в том, что с невменяемой политикой клуба любой топ-игрок еще подумает, стоит ли вообще переходить в Мадрид. Нет внятных планов на сезон у Мадрида именно как у футбольной машины. Популизм Алонсо и Переса репортерам не считается.
Ставка на молодежь и будущее? Не похоже. Акцент на сильный центр поля и доминирование? Не смешите. Может, необходимость забивать по 3-5 мячей каждый матч мощной атакой? Извольте, у нас все кучкуются слева на фланге, да и вообще пол команды это ЛП по позиции на самом деле)))

Наверное, единственная внятная перспектива Мадрида - скупать всех нападающих в мире, которые хоть как-то на слуху🤣

Как мог клуб до такого докатиться…
Трагедия Мадрида в том, что с невменяемой политикой клуба любой топ-игрок еще подумает, стоит ли вообще переходить в Мадрид. Нет внятных планов на сезон у Мадрида именно как у футбольной машины. Популизм Алонсо и Переса репортерам не считается. Ставка на молодежь и будущее? Не похоже. Акцент на сильный центр поля и доминирование? Не смешите. Может, необходимость забивать по 3-5 мячей каждый матч мощной атакой? Извольте, у нас все кучкуются слева на фланге, да и вообще пол команды это ЛП по позиции на самом деле))) Наверное, единственная внятная перспектива Мадрида - скупать всех нападающих в мире, которые хоть как-то на слуху🤣 Как мог клуб до такого докатиться…
Явная ошибка была подписывать Мбаппе не продав Винисиуса.
Годно, а в обратном направлении можно и Забарного сплавить)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости