«ПСЖ» серьезно настроен на подписание Упамекано как свободного агента, с «Реалом» защитник тоже общался. «Бавария» надеется продлить контракт с французом, проблема – отступные
«ПСЖ» хочет подписать Дайо Упамекано.
«ПСЖ» хочет пополнить состав Дайо Упамекано.
Как сообщает инсайдер Флориан Плеттенберг, парижане серьезно настроены на подписание защитника «Баварии» в качестве свободного агента. Француз уже общался с представителями победителей Лиги чемпионов, также был разговор с «Реалом».
«Бавария» все еще надеется продлить контракт с Упамекано как минимум до 2030 года, однако между сторонами есть разногласия по поводу суммы отступных.
Дайо провел 10 игр в Бундеслиге в этом сезоне и забил 1 гол. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: твиттер журналиста Флориана Плеттенберга
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости

















Комментарии
Ставка на молодежь и будущее? Не похоже. Акцент на сильный центр поля и доминирование? Не смешите. Может, необходимость забивать по 3-5 мячей каждый матч мощной атакой? Извольте, у нас все кучкуются слева на фланге, да и вообще пол команды это ЛП по позиции на самом деле)))
Наверное, единственная внятная перспектива Мадрида - скупать всех нападающих в мире, которые хоть как-то на слуху🤣
Как мог клуб до такого докатиться…