1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-президент «Барсы» Гаспар о матче с «Реалом»: «Меня устроит победа 1:0 с несправедливым пенальти на последней минуте»

0

Экс-президент «Барсы» Гаспар о матче с «Реалом»: «Меня устроит победа 1:0 с несправедливым пенальти на последней минуте»
Бывший президент «Барселоны» согласен на победу в класико даже благодаря судье.

Сегодня каталонцы сыграют на выезде с «Реалом» в 10-м туре Ла Лиги. Матч пройдет в 18:15 по московскому времени.

– Ничьей будет достаточно?

– Меня устроит выиграть со счетом 1:0 с несправедливым пенальти на последней минуте (смеется).

Ну, в любом случае, я действительно хочу победы, – заявил Жоан Гаспар.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гаспар говорит это в шутку, но уже появились оскорбленные болельщики от этой шутки )
ОтветКирилл
Гаспар говорит это в шутку, но уже появились оскорбленные болельщики от этой шутки )
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Ага и поставил левый пенальти в ворота Барсы. Алвес фолил за пределами штрафной.
Ну а что еще ожидать от руководства клуба, который платил судьям 18 лет?
В этом вся Барса и её ДНК.
Потом он вспомнил про Негрейру и прослезился?
Днк Барселоны, огромный комплекс.
Комментарий удален модератором
ОтветDeleted
Комментарий удален модератором
Бедолага без чувства юмора. Даже жаль тебя немного
Ответpozevalkin
Бедолага без чувства юмора. Даже жаль тебя немного
Ну это шутка от Гаспара за 150, поэтому скорее тебя обнять и плакать. Но если тебя это рассмешило…
Вот скажите он не Ди…ль? Это не шутка!!! Так не должен говорить президент Барсы, даже если он бывший Президент. Это оскорбляет честь клуба. Сразу появляются много насмешек и оскорблении в сторону Барсы. Вот я несколько раз писал, и мне выставляли минусы, но ещё раз повторюсь - ФК Барселона не виновата, что в руководящем составе клуба, появляются такие недоумки!!!!!
Это как на васкесе в позапрошлогоднем классико?)))
по привычке видимо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем