«Барса» проиграла «Севилье» в Ла Лиге впервые с 2015-го, с разгромным счетом – с 2002-го
«Барселона» 10 лет не проигрывала «Севилье» в Ла Лиге.
Сегодня встреча 8-го тура чемпионата Испании завершилась со счетом 1:4.
В последний раз «Барселона» терпела поражение от «Севильи» 3 октября 2015 года – 1:2.
Кроме того, в рамках Ла Лиги «Севилья» не обыгрывала каталонцев с крупным счетом с 2002 года (3:0).
Опубликовал: Илья Учватов
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Комментарии
Но да ладно, Севилья по крайней мере играла в футбол, а не сидела в автобусе, за что им уважение.