1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Салиба о неготовности перейти в «Реал» по примеру Трента: «Он брал трофеи с «Ливерпулем», а я ничего не выиграл с «Арсеналом». Не могу уйти, ничем не отплатив клубу»

0

Салиба о неготовности перейти в «Реал» по примеру Трента: «Он брал трофеи с «Ливерпулем», а я ничего не выиграл с «Арсеналом». Не могу уйти, ничем не отплатив клубу»
Вильям Салиба не захотел переходить в «Реал» из-за нехватки трофеев в «Арсенале».

У защитника, продлившего контракт с «канонирами», спросили, почему переезд в Мадрид привлекал его не так сильно, как Трента Александер-Арнолда.

«Он выиграл кое-какие трофеи с «Ливерпулем». Я же не выиграл ничего, не считая Суперкубка Англии, так что вот.

Я ничего не сделал для клуба и не могу думать об уходе. Хочу остаться и выиграть много трофеев.

Я люблю этот клуб и не могу уйти, ничем не отплатив ему. Я ничего не выиграл. Так что остаться здесь было моим первым вариантом», – сказал защитник.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Звучит похвально
Респект, Салиба! Несмотря на то, что болельщик Ливерпуля
Вот такая позиция действительно достойна уважения. Арсенал отлично сохраняет свои лидеров, регулярно их переподписывая и делает хорошие приобретения. Пора уже что-то всерьез выигрывать.
Конате будет достаточно
Ответmiguel_diaz
Конате будет достаточно
Конате полное днище, это будет ужасный трансфер для Реала
Ответmiguel_diaz
Конате будет достаточно
Разного уровня защитники, не в пользу Конате естественно.
Достойно уважения! Мало сейчас таких футболистов!
похоже уже прикипел душой к Арсеналу, а духовная близость бывает сильнее материальной. молодец Салиба, настоящий канонир
Перес просто подавился )
Да ладно трофее, хотя бы не уйти задаром а принести деньги клубу
То есть всю карьеру собрался провести в Титане
ОтветEvergreen
То есть всю карьеру собрался провести в Титане
В Тетане.))
Залутал кармы в Северном Лондоне, молодец
Жить в хмуром Лондоне или в солнечном Мадриде. Сложный выбор.
Ответsoldat2212
Жить в хмуром Лондоне или в солнечном Мадриде. Сложный выбор.
Лондон как город в разы интереснее мадрида ) да и слухи о его хмурости несколько преувеличены )
Ответsoldat2212
Жить в хмуром Лондоне или в солнечном Мадриде. Сложный выбор.
сравнивать Лондон и Мадрид, это как сравнивать Гелендваген и УАЗ Хантер
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости