Мбаппе забил 58-й, 59-й и 60-й голы в ЛЧ и обошел Мюллера. Форвард «Реала» идет 6-м в списке лучших бомбардиров турнира, до Рауля – 11 голов
Килиан Мбаппе вышел на чистое 6-е место по голам в Лиге чемпионов.
Форвард «Реала» трижды забил в матча 2-го тура общего этапа ЛЧ против «Кайрата» (3:0, второй тайм). Спортс’’ ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.
Француз забил 58-й, 59-й и 60-й голы в Лиге чемпионов и обошел Томаса Мюллера (57) в списке лучших бомбардиров в истории турнира.
Впереди Мбаппе только Рауль (71), Карим Бензема (90), Роберт Левандовски (105), Лионель Месси (129) и Криштиану Роналду (140).
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: Спортс’‘
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




























Комментарии
Такой прикольный помощник главного тренера Кайрата))) Все вокруг с серьёзными лицами что-то обсуждают, а он сидит и постоянно улыбается. Такое ощущение, что он до матча чуть принял и пришел с кайфом на Реал посмотреть
Покурили мы немножко
- А вас, Мюллер, я попрошу подвинуться.