1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эриксен о высказываниях экс-игроков «МЮ»: «Чем больше предвзятости и негатива, тем сложнее команде. Видно, насколько большой этот клуб и насколько сильно люди хотят иметь к нему отношение»

0

Эриксен о высказываниях экс-игроков «МЮ»: «Чем больше предвзятости и негатива, тем сложнее команде. Видно, насколько большой этот клуб и насколько сильно люди хотят иметь к нему отношение»
Кристиан Эриксен описал влияние слов экс-игроков «Манчестер Юнайтед» на команду.

«Видно, насколько этот клуб большой, насколько сильно люди хотят иметь к нему отношение, даже по вниманию медиа это видно. Даже сейчас мы говорим про «Юнайтед». Такова сила клуба.

Очевидно, чем больше предвзятости, чем больше негатива по отношению к клубу, тем сложнее. Фанаты следят за тем, что про их героев говорят на ТВ, и игрокам в клубе это не помогает.

В то же время когда ты играешь за «Юнайтед», всегда есть кто-то, у кого есть мнение по тому или иному поводу, но ты просто играешь в футбол. Ты стараешься сосредоточиться именно на этом, и я думаю, что у «Юнайтед» с этим все было хорошо. Мы были сосредоточены на футболе, а не на том, что говорят люди», – отметил хавбек «Вольфсбурга».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наконец кто-то сказал об этом вслух. Вокруг клуба столько негатива. Нужно заткнуть экс игроков. От них постоянно идут негатив. Игрок споткнулся ,игрок ошибся - тут же получает ведро г в свой адрес от ветеранов, от каких-то экспердов блогеров и т.д. кто не Магуайр, у кого нет иммунитета к критики начинает сдавать.. Недавно экс игрок Арсенала отказался комментировать ошибку нынешнего игрока, побоялся негативно влиять на него. Вот это поступок. Ветераны Ливерпуля или Сити ,Арсенала или Челси не критикуют своих игроков. Они могут поддержат, но не перемещают с д .мом как любить делать ветераны МЮ
Наконец кто-то сказал об этом вслух. Вокруг клуба столько негатива. Нужно заткнуть экс игроков. От них постоянно идут негатив. Игрок споткнулся ,игрок ошибся - тут же получает ведро г в свой адрес от ветеранов, от каких-то экспердов блогеров и т.д. кто не Магуайр, у кого нет иммунитета к критики начинает сдавать.. Недавно экс игрок Арсенала отказался комментировать ошибку нынешнего игрока, побоялся негативно влиять на него. Вот это поступок. Ветераны Ливерпуля или Сити ,Арсенала или Челси не критикуют своих игроков. Они могут поддержат, но не перемещают с д .мом как любить делать ветераны МЮ
если у тебя нет иммунтета к критике тебе не место в топ-клубе
ахда, МЮ это же типичный середняк сейчас
после того, как они избавились от Криштиану, они должны страдать 10 лет
пока только 3 прошло
Ответmootoo
если у тебя нет иммунтета к критике тебе не место в топ-клубе ахда, МЮ это же типичный середняк сейчас после того, как они избавились от Криштиану, они должны страдать 10 лет пока только 3 прошло
Если МЮ должен страдать 10 лет, то ты должен страдать от геммороя столько же. Время пошло.
Спартак - это российский МЮ...
Все радуются неудачам, но всё равно хотят быть причастными к клубу.
Эриексен выдал базу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости