1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Литвинов о 2:2 с «Динамо»: «Спартак» должен больше работать над целостностью игры»

0

Литвинов о 2:2 с «Динамо»: «Спартак» должен больше работать над целостностью игры»
Руслан Литвинов оценил ничью «Спартака» с «Динамо» (2:2) в 8-м туре РПЛ.

«Первый тайм мы провалили. Было много ошибок. В тактическом плане пропустили много контратак. Забили гол, но в целом игра неудовлетворительна для нас. Будем разбирать, общаться с тренерским штабом. 

Во втором тайме мы захватили инициативу. Появилось больше моментов, проще выходили из обороны за счет коротких передач. У «Динамо» была пара хороших моментов, но Максименко где-то выручил. Мы должны больше работать над целостностью игры», — сказал защитник «Спартака».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игроки говорят, рассуждают правильно.
А на деле что-то совсем плохо.
И вопрос вратарскому цеху.
Уберите Максименко и купите нормального вратаря, раз Помазун у вас только для Кубковых игр, а Довбня для раздевалки.
Получается для игры в лиге вратаря в Спартаке НЕТ.⛔
Мысли в голове больше, чем у тренера.
ОтветAra_2000
Мысли в голове больше, чем у тренера.
Как бы за эти мысли тренер не дал б люлей ))
"...Максименко где-то выручил." Ох уж этот выручатель Максименко. Один из худших вратарей лиги на данный момент по стате. Ливай этот не пришей кобыле хвост. Абсолютный неумеха Денисов и Станок который сам не знает чего хочет. Самое обидное, что игроки-то, в большинстве своём, качественные, но из-за отсутствия какой-либо системы никто не знает что делать на поле. Выпускать двух новичков в старте это откровенное самодурство. Станка убирать нужно было ещё вчера, ибо будет очередной потерянный сезон, но, видимо, Лукойл всё устраивает.
ОтветMrFrost
"...Максименко где-то выручил." Ох уж этот выручатель Максименко. Один из худших вратарей лиги на данный момент по стате. Ливай этот не пришей кобыле хвост. Абсолютный неумеха Денисов и Станок который сам не знает чего хочет. Самое обидное, что игроки-то, в большинстве своём, качественные, но из-за отсутствия какой-либо системы никто не знает что делать на поле. Выпускать двух новичков в старте это откровенное самодурство. Станка убирать нужно было ещё вчера, ибо будет очередной потерянный сезон, но, видимо, Лукойл всё устраивает.
ложь,пердеж и провокация!)
ОтветMrFrost
"...Максименко где-то выручил." Ох уж этот выручатель Максименко. Один из худших вратарей лиги на данный момент по стате. Ливай этот не пришей кобыле хвост. Абсолютный неумеха Денисов и Станок который сам не знает чего хочет. Самое обидное, что игроки-то, в большинстве своём, качественные, но из-за отсутствия какой-либо системы никто не знает что делать на поле. Выпускать двух новичков в старте это откровенное самодурство. Станка убирать нужно было ещё вчера, ибо будет очередной потерянный сезон, но, видимо, Лукойл всё устраивает.
Будет? Сезон просрали, когда весной не уволили обниматора
Правильно. Надо работать над целостностью игры. Правда, для этого надо, чтобы командой руководил тренер, способный такую целостную игру поставить.
Над целостностью игры, защитой, атакой, прессингом, позиционным нападением и тд. В общем, Станковичу надо хотя бы немного начать заниматься тактикой, а не "мотивацией" и удалениями с бровки за оскорбления судей
У Станковича нет никакого видения для целостности игры, к сожалению приходится это признать... Срочно нужно искать нормального тренера тактика, одной мотивации мало....
Вот уже начинает доходить до игроков что они делают что то не то.
Но пока что ещё сильны позиции жирного цыгана в руководстве, да и среди болельщиков много верующих, нужно дать знак, высказать своё мнение. Изначально был удивлён шумихой вокруг этого назначения, да хороший игрок был, но он провалился в серии А, а в фенере тренер не нужен, там даже Стас супер, фенерцварош по умолчанию чемпион.
Литвинов не в первый раз комментирует тренерские решения Станковича. Недавно в сборной - Карпина. При чем все по делу.
Так какого спрашивается ......... не работаете?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости