1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «В Европе очень плохие настроения против России. С ней точно не готовы играть. После окончания СВО – примут обратно, но не сейчас». Петржела про отстранение РФ

0

«В Европе очень плохие настроения против России. С ней точно не готовы играть. После окончания СВО – примут обратно, но не сейчас». Петржела про отстранение РФ
Властимил Петржела убежден, что сейчас в Европе с Россией играть не хотят.

«Европейские страны точно не готовы играть с Россией, здесь очень плохие настроения против России.

После окончания СВО все примут Россию обратно и буду готовы играть, но не сейчас», – сказал бывший главный тренер «Зенита» чех Петржела.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Odds.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Можно спокойно воевать,стирать с лица земли города и страны,убивать и спокойно играть без проблем.Примеров много.Только в случае России почему-то это не работает.Пан не подскажет,почему так? Не подскажет,конечно!В год, когда он возглавил Зенит,США напали на Ирак и туда в том числе были отправлены чешские военные.Спрашивается,чего чешским военным вообще делать в Ираке?
Можно спокойно воевать,стирать с лица земли города и страны,убивать и спокойно играть без проблем.Примеров много.Только в случае России почему-то это не работает.Пан не подскажет,почему так? Не подскажет,конечно!В год, когда он возглавил Зенит,США напали на Ирак и туда в том числе были отправлены чешские военные.Спрашивается,чего чешским военным вообще делать в Ираке?
Санкции против РФ начали вводить давно...
Санкции против РФ начали вводить давно...
Конечно,с 12 века ещё начали,задолго до СВО.
Не пойму зачем мы рвемся в УЕФА. С экрана телевизора мне Скабеевы и приглашенные ими
депутаты сообщают, что в Европе не хватает воды и люди ходят грязные, также там ЛГБТ и они
все к нам плохо относятся. А Соловьев вообще предлагает сбросить на них ядерную бомбу. Так
зачем руководство РФС рвется туда. Есть же замечательная Азия где друзья Китай, Индия,
Афганистан и другие. Считаю нужно срочно переходить в азиатскую футбольную лигу. А то скоро
как в Европе будем белок есть. Это мне Скабеева сказала. Вперед к друзьям и наш футбол
поднимется на новые высоты.
ОтветNick Nick
Не пойму зачем мы рвемся в УЕФА. С экрана телевизора мне Скабеевы и приглашенные ими депутаты сообщают, что в Европе не хватает воды и люди ходят грязные, также там ЛГБТ и они все к нам плохо относятся. А Соловьев вообще предлагает сбросить на них ядерную бомбу. Так зачем руководство РФС рвется туда. Есть же замечательная Азия где друзья Китай, Индия, Афганистан и другие. Считаю нужно срочно переходить в азиатскую футбольную лигу. А то скоро как в Европе будем белок есть. Это мне Скабеева сказала. Вперед к друзьям и наш футбол поднимется на новые высоты.
Комментарий скрыт
ОтветNick Nick
Не пойму зачем мы рвемся в УЕФА. С экрана телевизора мне Скабеевы и приглашенные ими депутаты сообщают, что в Европе не хватает воды и люди ходят грязные, также там ЛГБТ и они все к нам плохо относятся. А Соловьев вообще предлагает сбросить на них ядерную бомбу. Так зачем руководство РФС рвется туда. Есть же замечательная Азия где друзья Китай, Индия, Афганистан и другие. Считаю нужно срочно переходить в азиатскую футбольную лигу. А то скоро как в Европе будем белок есть. Это мне Скабеева сказала. Вперед к друзьям и наш футбол поднимется на новые высоты.
А я то думаю кто эти шоу смотрит. Что за дебилы. Оказывается есть такие люди
Рассуждения о том, чья о война лучше или хуже статистически, уродливы...
Этой войны не должно было быть...
ОтветSkip
Рассуждения о том, чья о война лучше или хуже статистически, уродливы... Этой войны не должно было быть...
Комментарий скрыт
ОтветSkip
Рассуждения о том, чья о война лучше или хуже статистически, уродливы... Этой войны не должно было быть...
И не было бы уже, не грузи чехи танки и снаряды на линию фронта в неограниченных количествах
Да и люди,
что видели мало хорошего,
точно так же доверчивы,
как в старину.
Точно так же беспечно
взирают на прошлое,
и считают последней
любую войну....
ОтветtOlich*
Да и люди, что видели мало хорошего, точно так же доверчивы, как в старину. Точно так же беспечно взирают на прошлое, и считают последней любую войну....
Петржела двумя строчками разрушил все мечты дегтяревых о скором возвращении.
Когда начинаешь в берез.лапти турбопатриотов насыпать фактами, про выдуман.причины родной движухи и про мутную личность любителя молодильных яблочек да клубнички - адекватных аргументов в ответ не остается. Только автоматом включается душный режим отмазок "ИракИзраиль". Поэтому Польша, Финляндия и Балтия отгораживаются от нас заборами, ибо вести диалог с агрессив.соседями (вкл. РБ) бесполезно.
Петржела двумя строчками разрушил все мечты дегтяревых о скором возвращении. Когда начинаешь в берез.лапти турбопатриотов насыпать фактами, про выдуман.причины родной движухи и про мутную личность любителя молодильных яблочек да клубнички - адекватных аргументов в ответ не остается. Только автоматом включается душный режим отмазок "ИракИзраиль". Поэтому Польша, Финляндия и Балтия отгораживаются от нас заборами, ибо вести диалог с агрессив.соседями (вкл. РБ) бесполезно.
😂
Который раз натыкаюсь на твои опусы, и каждый раз поражаюсь😂🤦🏻‍♀️
Всем индивидам рассуждающим о статистических потерях "мирняка", рекомендую помнить,шанс попасть в эту статистику есть у всех....
ОтветАврал
Всем индивидам рассуждающим о статистических потерях "мирняка", рекомендую помнить,шанс попасть в эту статистику есть у всех....
А ты помнишь об этом, рассуждая об этом?
ОтветDivanGeneral
А ты помнишь об этом, рассуждая об этом?
...потому и пишу..
Я бы не обольщался, с Олимпиад нас убрали до СВО.
Странно что Израиль может бить по всему контуру своих границ и даже не границ только по подозрению, что в определённые день в определённой стране могут находиться генералы Хамас. Вчера в Катаре проходил ЧМ, сегодня прилетели Израильские ракеты образно говоря. И ничего. Они имеют право на «защиту». Но кто наделил их правом защищаться вот так сложно сказать. Ну и соответсвенно нет никаких санкций и вопросов в их сторону. Удивительное лицемерие.
Ответgrek087
Странно что Израиль может бить по всему контуру своих границ и даже не границ только по подозрению, что в определённые день в определённой стране могут находиться генералы Хамас. Вчера в Катаре проходил ЧМ, сегодня прилетели Израильские ракеты образно говоря. И ничего. Они имеют право на «защиту». Но кто наделил их правом защищаться вот так сложно сказать. Ну и соответсвенно нет никаких санкций и вопросов в их сторону. Удивительное лицемерие.
Дядь, ты читал как эти террористы из Хамаса убивали и насиловали в 23г? Лопатой отрубали головы? Ты бы почитал. Можно назвать их людьми и жалеть?
Дядь, ты читал как эти террористы из Хамаса убивали и насиловали в 23г? Лопатой отрубали головы? Ты бы почитал. Можно назвать их людьми и жалеть?
http://www.stokart.ru/index/israel/maps-israel/maps-israel_923.html
карта как с 1946 менялись границы Израиля
Вообще-то дело идёт к тому, что никто никого никуда не вернёт и не примет.
Когда говорят "вот закончится СВО, тогда..." Как будто мы (Россия) внезапно просто решили поиграться, а потом так же внезапно бросим это дело, СВО закончится и все заживут счастливо.
Но дело потихоньку идёт к тому, что война закончится только капитуляцией одной из сторон. Либо России, либо Украины. Не так уж сложно догадаться, вероятность чьей капитуляции выше.
Выглядит так, будто они скажут что-то вроде: "русские, вы раскрошили Украину, Украины больше нет, а теперь давайте играть в футбол". Что-то подсказывает, что так не будет.
ОтветVinnipukh Vinni
Вообще-то дело идёт к тому, что никто никого никуда не вернёт и не примет. Когда говорят "вот закончится СВО, тогда..." Как будто мы (Россия) внезапно просто решили поиграться, а потом так же внезапно бросим это дело, СВО закончится и все заживут счастливо. Но дело потихоньку идёт к тому, что война закончится только капитуляцией одной из сторон. Либо России, либо Украины. Не так уж сложно догадаться, вероятность чьей капитуляции выше. Выглядит так, будто они скажут что-то вроде: "русские, вы раскрошили Украину, Украины больше нет, а теперь давайте играть в футбол". Что-то подсказывает, что так не будет.
Очень логичное высказывание. Я тоже думаю, что так не будет.
Мол, закончились военные действия и ничего, что страны Украины нет, главное - остановка огня, добро пожаловать обратно. Однако… однако, это очень скользкий и двуличный мир.
ОтветVinnipukh Vinni
Вообще-то дело идёт к тому, что никто никого никуда не вернёт и не примет. Когда говорят "вот закончится СВО, тогда..." Как будто мы (Россия) внезапно просто решили поиграться, а потом так же внезапно бросим это дело, СВО закончится и все заживут счастливо. Но дело потихоньку идёт к тому, что война закончится только капитуляцией одной из сторон. Либо России, либо Украины. Не так уж сложно догадаться, вероятность чьей капитуляции выше. Выглядит так, будто они скажут что-то вроде: "русские, вы раскрошили Украину, Украины больше нет, а теперь давайте играть в футбол". Что-то подсказывает, что так не будет.
Просто вывести войска и все. Делов то
Даже и после окончания конфликта вряд ли примут. Надо другой путь искать.
зато с евреями всё хорошо. это же другое
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем