1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Радимов о «Динамо»: «Карпина можно «пинать» за результаты, но нужно спросить и с игроков. В плане психологии команда не так уверена в себе»

0

Радимов о «Динамо»: «Карпина можно «пинать» за результаты, но нужно спросить и с игроков. В плане психологии команда не так уверена в себе»
Владислав Радимов высказался о проблемах «Динамо» при Валерии Карпине.

После 7 туров бело-голубые идут на 9-м месте в Мир РПЛ с 8 очками. 

«Потери Константина Тюкавина и Ярослава Гладышева не могли не сказаться [на команде]. Нужно было перестраивать игру.

Команда в психологическом плане не так уверена в себе. Понятно, что Карпина можно «пинать» за результаты, но нужно спросить и с игроков», – сказал бывший игрок «Зенита» и сборной России. 

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Можно использовать паузу на игры сборных, дабы наладить игру и психологию.
Чем Карпин и займётся.
Но есть один ньюанс.
Ответkulik13
Можно использовать паузу на игры сборных, дабы наладить игру и психологию. Чем Карпин и займётся. Но есть один ньюанс.
это наоборот плюс для динамо, может среди его помощников есть хоть кто-то похожий на тренера, гусев в конце концов, хоть что-то сможет объяснить пока шарлатан мешать не будет
Ответkulik13
Можно использовать паузу на игры сборных, дабы наладить игру и психологию. Чем Карпин и займётся. Но есть один ньюанс.
Валерию Георгиевичу будет некогда, надо Брунеи громить
Это карма за то что Личку так некрасиво слили.
Ответmaks44
Это карма за то что Личку так некрасиво слили.
Личку уволили за сезон 24/25, где Динамо заняло 5 место и опять проиграло Спартаку в кубке. А если посмотреть результаты против верхней шестерки Личка всем проиграл, при чем меньше всех забило, если брать результаты только из топ 6.
Сверху, похоже, что пришла указивка не шибко лягать Валеру. Не ронять излишне престиж тренера сборной. Холуям велено переключаться на стрелочников. То бишь, на футболистов. Радимов уже не первый, кто поет на эту тему))
Тюкавин с прошлого года не играет, Карпина еще не было, как могло это событие повлиять?
Тюкавин с прошлого года не играет, Карпина еще не было, как могло это событие повлиять?
Какого прошлого года? он весной в этом году травму получил
Тюкавин с прошлого года не играет, Карпина еще не было, как могло это событие повлиять?
в прошлом сезоне не было "фирменных" проваливаний Карпина через центр обороны, с регулярными выходами через эту зону на ворота, в том числе один на один (Махачкала не даст соврать)
ТРЕНЕР не только должен тренировать, но и быть психологом, а ЭТОТ является шарлатаном.
Когда Личку уволили, то с игроков спросили?
Карпина надо не пинать, а увольнять.
Разве микроклимат в коллективе это не главная задача тренера? Футболисты, как-бы и так умеют играть
Радимов часто производит впечатление адекватного человека. Ты же видишь, что во главе Динамо стал шарлатан. Без своего испанского ТШ, он сразу показывает свой настоящий уровень. Так почему не промолчать? Зачем позориться перед болельщиками и нести пургу про Тюкавина, который не играет год. Да и до этого сильно сдал. Рыба всегда гниет с головы.
Прямо пошла волна из физруков, защищающих Остапа Карпина. Ну и боты активизировались.
Кто-нибудь скажет, где Карпин проявил себя как тренер? Делает умный вид, когда ему задают вопросы и по существу никогда не отвечает. Тренер нулевой и доказал это многолетней практикой. Зато апломба сверх содержания.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем