1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пети о Ямале: «Единственное, что ему нужно улучшить, – это психологию. Иногда может проскальзывать нотка высокомерия. Великие игроки раньше были застенчивы – или подкрепляли высокомерие игрой»

0

Пети о Ямале: «Единственное, что ему нужно улучшить, – это психологию. Иногда может проскальзывать нотка высокомерия. Великие игроки раньше были застенчивы – или подкрепляли высокомерие игрой»
Эммануэль Пети дал совет Ламину Ямалю.

«Его качества – техника, видение поля, сила, интеллект в движениях – уникальны. Единственное, что ему нужно улучшить, – это его психологию. Сейчас у него все идет хорошо. Но если случится что-то негативное, его будет ждать многое, что сможет его сломить. Посмотрим, как он отреагирует. Это похоже на ситуацию с Мбаппе: долгие годы все было хорошо, а потом внезапно все рухнуло, и на поле он был уже не тем, что прежде.

Ямалю нужно быть осторожным в коммуникации и управлении социальными сетями. Иногда может проскальзывать нотка высокомерия. В прошлом великие футболисты, как правило, были довольно застенчивы. Да, некоторые были высокомерны, но они подкрепляли это своей игрой. Проблема возникает, когда нет результатов.

Он еще очень молод, и его великолепие отчасти объясняется чистым талантом; зрелость придет. Игроки должны помогать ему расти на поле и за его пределами», – сказал бывший полузащитник «Барселоны» и сборной Франции.

Пети о Ямале: «Он напоминает мне Месси – всегда создает опасность, касаясь мяча. Для его возраста Ламин феноменален. Если он сохранит этот уровень, то выиграет «Золотой мяч»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не понимаю про какое высокомерие Ямаля все время твердят? То, что он шумно отпраздновал День Рождения или отдыхает так, как хочет? Так это его право. Или же из-за кепки на пресс-конференции? Люди все время ищут возможность подковырнуть человека за малейшее отклонение от норм в их головах. Тем более это никак не сказывается на его игре. А на поле он ведет себя весьма скромно, я бы даже сказал образцово.
Ответcorazon blanco
Не понимаю про какое высокомерие Ямаля все время твердят? То, что он шумно отпраздновал День Рождения или отдыхает так, как хочет? Так это его право. Или же из-за кепки на пресс-конференции? Люди все время ищут возможность подковырнуть человека за малейшее отклонение от норм в их головах. Тем более это никак не сказывается на его игре. А на поле он ведет себя весьма скромно, я бы даже сказал образцово.
Комментарий удален пользователем
Ответcorazon blanco
Не понимаю про какое высокомерие Ямаля все время твердят? То, что он шумно отпраздновал День Рождения или отдыхает так, как хочет? Так это его право. Или же из-за кепки на пресс-конференции? Люди все время ищут возможность подковырнуть человека за малейшее отклонение от норм в их головах. Тем более это никак не сказывается на его игре. А на поле он ведет себя весьма скромно, я бы даже сказал образцово.
Это ему еще свезло,что ДР выпадает на отпуск,а не во время сезона)Так бы шума было бы х10
18-летний Ямаль пока ведет себя зрело и на поле и за его пределами. 25 летняя подружка не даст соврать!
18-летний Ямаль пока ведет себя зрело и на поле и за его пределами. 25 летняя подружка не даст соврать!
Ну его подружка выглядит моложе своих лет) уж лучше так чем условная Ванда Нара или жена того же Эндрика. Главное чтоб Ямаль не вздумал сейчас жениться и тогда все у него будет хорошо
Впереди сезон который все расставит по местам все
Впереди сезон который все расставит по местам все
Этот сезон покажет чего Ямаль стоит все верно) если улучшит свои прошлогодние показатели, значит парень идёт верной дорогой.
Вспомним скромняжку Криштиану 🤭
Застенчивый Златан? Зидан? Роналду? Кто из великих вообще кроме Месси и Бекенбауэра был прямо застенчив?
ОтветL.K.
Застенчивый Златан? Зидан? Роналду? Кто из великих вообще кроме Месси и Бекенбауэра был прямо застенчив?
Зидан выглядел крайне застенчивым и немногословным, да, временами срывало башню, но все однокомандники твердят, что он был молчуном. Про Ибру и Рона подходит второе мнение, что они почти всегда высокомерие подтверждали делом. Бэккенбауэр как раз не был застенчивым и высказывался всегда остро и прямо, много всяких крылатых фраз от него.
ОтветL.K.
Застенчивый Златан? Зидан? Роналду? Кто из великих вообще кроме Месси и Бекенбауэра был прямо застенчив?
Особенно Месси застенчивый)) Он просто тихоня, но не застенчивый точно
Сравнивать поколения,как минимум глупо.
Тех же сетей мессенджеров небыло,уверен и не такое услышали бы о Роналдиньо и Марадонне
Так он ведет себя не так уж прям плохо, отдыхает, как хочет. Не ангелочек, конечно, но так он и игрой доказывает, что он хорош. Главное, чтобы он тренировался нормально и играл хорошо. У него сейчас такой возраст тяжёлый, если он хотя бы в этом режиме его пройдет, дальше успокоится
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости