1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Орлов о «Зените»: «Какая же медленная игра, с такой о чемпионстве можно забыть. Как вы собираетесь побеждать? Видели, как бежит «Балтика»?»

0

Орлов о «Зените»: «Какая же медленная игра, с такой о чемпионстве можно забыть. Как вы собираетесь побеждать? Видели, как бежит «Балтика»?»
Геннадий Орлов раскритиковал «Зенит» за медленный футбол.

Вчера петербуржцы сыграли вничью со «Спартаком» (2:2).

«Зенит» меня поражает. Какая же медленная игра! На дворе уже пятый тур, но где командные скорости-то?! Что вообще происходит?

Мне кажется, Семак мог бы произвести больше перестановок в составе. Имею в виду Жерсона. Ну не двигается он так, как это делал на клубном чемпионате мира. Не тот КПД! А Сергей Богданыч вновь включил его в стартовый состав. Не знаю...

Ну Латышонка же посадили на лавку, так как от него не исходило уверенности. Этот ход себя оправдал. Адамов точно может занести себе эту игру в актив. Да, была оплошность в первом тайме, когда он мяч не удержал после подачи углового. Зато сколько спасений в его исполнении! Да и с первым ударом Барко с пенальти он же справился. Молодец! Думаю, в следующем туре именно Адамов займет место в воротах. Не стоит его менять.

Что за шоу устроили «Спартак» и «Зенит»! Четыре гола, спорные судейские решения, великолепные Жедсон и Адамов
Игровая проблема «Зенита» никак не решается. Тренеры не могут в этом сезоне наладить быстрый выход из обороны в атаку. Питерцы опять ошибались под жестким прессингом москвичей. Не справлялись с ним!

С такой игрой о чемпионстве можно забыть... Как вы собираетесь побеждать? Вы видели, как бежит «Балтика»? Какая скорость! Как у калининградцев глаза горят! Талалаев отлично подготовил команду к сезону», – сказал комментатор.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну так бразилы за 30лимонов и тормозят игру, вообще никакущие всё медленно, Вальядолид, такое ощущение как на пляже играют.
Зачем их покупать, развивайте своих. Пустая трата денег, лучше бы в детский футбол вкладывались.
ОтветYou Gin
Ну так бразилы за 30лимонов и тормозят игру, вообще никакущие всё медленно, Вальядолид, такое ощущение как на пляже играют. Зачем их покупать, развивайте своих. Пустая трата денег, лучше бы в детский футбол вкладывались.
при Семаке понятие "свои воспитанники в основе команды" как цвета Барсы на футболках Реала. это абсурд, нонсенс. Семак им не дает приблизиться к основе(ну или бразильская диаспора, не желающая делиться с премиальными). вспомните ситуацию в ЦСКА, когда Карвальо и Дуду захандрили и перестали играть как в 2005. Газзаев нашел выход-Дзагоев и Мамаев, которые успешно и главное безболезненно заменили бразильцев и команда всю вторую половину 2008г после Евро играла лучше всех. неужто у зенита нет пара-тройка дублеров способных на кураже и азарте вытеснить ленивых зажравшихся бразильцев? или для семака и его тш важнее отношения с агентами латиносов? когда-нибудь аукнется такое отношение к своей академии на фоне нового лимита с 26г.
Ответilmir84
при Семаке понятие "свои воспитанники в основе команды" как цвета Барсы на футболках Реала. это абсурд, нонсенс. Семак им не дает приблизиться к основе(ну или бразильская диаспора, не желающая делиться с премиальными). вспомните ситуацию в ЦСКА, когда Карвальо и Дуду захандрили и перестали играть как в 2005. Газзаев нашел выход-Дзагоев и Мамаев, которые успешно и главное безболезненно заменили бразильцев и команда всю вторую половину 2008г после Евро играла лучше всех. неужто у зенита нет пара-тройка дублеров способных на кураже и азарте вытеснить ленивых зажравшихся бразильцев? или для семака и его тш важнее отношения с агентами латиносов? когда-нибудь аукнется такое отношение к своей академии на фоне нового лимита с 26г.
В 2005 Карвалью получил приз лучшему футболисту чемпионата, а Дзагоеву исполнилось 15
Дядя Алеша уже нанял археологов, которые ракопают первые свидетельства о Зенитушка от 1827г.
ОтветКузбасс
Дядя Алеша уже нанял археологов, которые ракопают первые свидетельства о Зенитушка от 1827г.
Можно обратиться к дяде Туре, он подскажет
Получается в этом году тоже Зениту не исполнится 100 лет??
Получается в этом году тоже Зениту не исполнится 100 лет??
В 97 м было настоящее дерби , когда были Ткаченко , Бышовец, Герасимец .
Получается в этом году тоже Зениту не исполнится 100 лет??
Неправильная формулировка. Правильная формулировка: «и в следующем году Зениту будет 100 лет»
Все вопросы к Семаку и Миллеру
Теперь у Зенита конкурент на Балтийском море. Ждём новое дерби.
Ставка на покупки вместо строительства игры перестала работать, ну не может тренерский штаб после 6 лет пинять на отсутствие игровых связей, упоминая в том числе лидеров последних лет, как говорит Семак про Вендела. Ну не получается ничего уже два года минимум. Да, нет провала на внутренней арене, но результат относительно инвестиций в Зените, допускаю, что худший в РПЛ. Терпим, ждем, но кредит доверия не безлимитный должен быть. Как про развитие молодежи, так нужен сразу результат, а как штаб лажает, так живем победами прошлых лет, не бьется ну никак.
Не понял! А тренерский гений Семака куда подевался? Похоже, что бразилы ему большую свинью подложили. Не угодил он им чем-то.
Орлов норм зашел. Игра полный отстой.
Чем порадуете в след туре? выпускайте русских и казахов
Семак говорит: «у нас проблемы со скоростями»,
так постойте,
а чем вы занимались на предсезонке?
Или вас голодом морили?
возвращайте деньги и катитесь на все четыре, у нас своих таких будь здоров
Поливали в стандартном режиме в перерыве матча, сам видел. В данном случае, вопросы только к Барко. Хотя, бывает, его бывший одноклубник Терри тогда-то также подскользнулся в Лужниках.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости