1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карпин об одной победе «Динамо» в 4 матчах РПЛ: «Неудовлетворительно, ожидали большего. Это уже моя команда, по всему. Лунев? В любой школе говорят, ближний угол – вратаря»

0

Карпин об одной победе «Динамо» в 4 матчах РПЛ: «Неудовлетворительно, ожидали большего. Это уже моя команда, по всему. Лунев? В любой школе говорят, ближний угол – вратаря»
Валерий Карпин недоволен результатами «Динамо» на старте сезона.

Бело-голубые сыграли вничью с «Сочи» (1:1) в 4-м туре Мир РПЛ. «Динамо» занимает 9-е место в турнирной таблице с 5 очками. 

Четыре тура и одна победа. Какой вывод, если говорить системно?

– Для меня это неудовлетворительно, естественно. Ожидали большего и другого.

Я бы не брал какую‑то систему, а принимал как данность, что пока вот так. К сожалению, в системе травм винить кого‑то нельзя, травмы все разные – долгие и нет.

Когда мы можем сказать, что это «Динамо» Карпина и команда понимает ваши требования?

– Требования понимают уже сейчас. Всем все видно на поле. Это уже моя команда. По всему.

Как оцените новичков и ждете ли еще усиления?

– Новичков оценю нормально, хорошо. Понятно что с корабля на бал, но смотря кого относить к новичкам. Рубенс и Зайнутдинов – да, Сергеева относить к новичкам нет смысла.

Каких новичков еще ждете?

– Посмотрим, не знаю.

Видите ли вину Андрея Лунева в пропущенном мяче?

– В повторе ближний угол, в любой школе говорят, что ближний угол – это угол вратаря. Что говорить, кто виноват, а кто нет, – сказал главный тренер «Динамо». 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Просто Лунёв считает, что совмещение - это плохо, вот и работает над тем, чтобы Валера сосредоточился только на сборной
Ответmishakmv96
Просто Лунёв считает, что совмещение - это плохо, вот и работает над тем, чтобы Валера сосредоточился только на сборной
просто Лунёв дырка и этим всё сказано
просто Лунёв дырка и этим всё сказано
До сих пор диву даюсь, почему динамовики взяли этого сбитого лётчика из чемпионата Азербайджана вместо молодого и более перспективного Помазуна... Был бы у них сейчас надёжный первый номер на годы вперёд.
Конечно, это твоя команда, у Лички команда умела забивать голы и футбол играть
ОтветAvraam Sissoko
Конечно, это твоя команда, у Лички команда умела забивать голы и футбол играть
С реализацией и при Личке были огромные проблемы, особенно без Тюкавина.
ОтветAvraam Sissoko
Конечно, это твоя команда, у Лички команда умела забивать голы и футбол играть
Бердыев показал, что в Ростове можно достичь.. Потом пришел Валера и результата не превзошел... так и счас думаю, Личку не догонит по результатам.. Хотя думаю к середине сезона уволят..
«Не буду показывать пальцем» добавил Валера показывая на ближний угол. «Вдруг не так поймут»
ОтветArtBro
«Не буду показывать пальцем» добавил Валера показывая на ближний угол. «Вдруг не так поймут»
можно вывезти тренера из Ростова, но нельзя вывезти ростов из тренера
ОтветSMART789
можно вывезти тренера из Ростова, но нельзя вывезти ростов из тренера
Если уж собрался цитировать кого-либо, а уж тем более элиту из поэтов, то будь добр соответствовать! Вроде болела Зенита и претендуешь на ПМЖ в якобы культурной столице, а пишешь безграмотно)))
Идет в середине, играет как уг, лажает в концовках- это уже команда Карпина. По всему.
Кто в Динамо отвечает за вратарей, я считаю, не должен работать. А кто отвечает за трансфер вратарей вообще должен забыть про футбол. Динамо потеряло уже столько очков из-за мешков в воротах, что не сосчитать.
Ответel ruso guapo
Кто в Динамо отвечает за вратарей, я считаю, не должен работать. А кто отвечает за трансфер вратарей вообще должен забыть про футбол. Динамо потеряло уже столько очков из-за мешков в воротах, что не сосчитать.
Точно из-за вратарей, с остальным все в порядке?
Валера в курсе то что он не Ростов тренирует где не надо играть в закрыто, а Динамо
Ответkokorin91
Валера в курсе то что он не Ростов тренирует где не надо играть в закрыто, а Динамо
Ну ты уж явно не в курсе, что происходило сегодня на поле в Сочи. Лишь бы высраться. И потом, почему вдруг Динамо обязано играть в открытый футбол? Потому что так играл Личка?
ОтветVir_Cotto
Ну ты уж явно не в курсе, что происходило сегодня на поле в Сочи. Лишь бы высраться. И потом, почему вдруг Динамо обязано играть в открытый футбол? Потому что так играл Личка?
Так играли все тренеры, кроме Королева, даже при Силкине был хороший атакующий футбол
ЦСКА размажет Карпина в следующем туре, если Динамо продолжит играть в такой футбол
ЦСКА размажет Карпина в следующем туре, если Динамо продолжит играть в такой футбол
И если ЦСКА сможет играть в "такой" футбол... И если .... Короче - много "если" можно придумать.
Проще дождаться и посмотреть, чем упражняться в "если".
В который раз задаю вопрос. Почему вратари Динамо постоянно регрессируют. И отвечаю, что виноват недотренер вратарей. Когда уже это поймет руководство команды, неужели они слепые или чем-то ему обязаны?
ОтветKvakin
В который раз задаю вопрос. Почему вратари Динамо постоянно регрессируют. И отвечаю, что виноват недотренер вратарей. Когда уже это поймет руководство команды, неужели они слепые или чем-то ему обязаны?
Изотов ( если Валера уже его не уволил) не первый год тренер вратарей "Динамо",так что логично предъявить ему претензии.И вообще в " Динамо" такая сильная вратарская школа,что удивительно тренирует вратарей в прошлом малоизвестный специалист ...Почему бы не привлечь только завершившего карьеру Антона Шунина? Даже на вскидку он сильнее и естественно опытнее Лунина...
ОтветShura Byvalyy
Изотов ( если Валера уже его не уволил) не первый год тренер вратарей "Динамо",так что логично предъявить ему претензии.И вообще в " Динамо" такая сильная вратарская школа,что удивительно тренирует вратарей в прошлом малоизвестный специалист ...Почему бы не привлечь только завершившего карьеру Антона Шунина? Даже на вскидку он сильнее и естественно опытнее Лунина...
Каким образом его может уволить Валера?
Воистину игра была равна
Если это уже команда Карпина по всему, то совсем печально.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости