1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Я остаюсь юнцом, который начинал в «Спартаке». Все, что вложили в меня – это спартаковское. Я этому очень благодарен»

0

Артем Дзюба: «Я остаюсь юнцом, который начинал в «Спартаке». Все, что вложили в меня – это спартаковское. Я этому очень благодарен»
Артем Дзюба заявил, что пытается привить молодым одноклубникам страсть к футболу.

«Мы много общаемся с ребятами, в Counter-Strike играем, поэтому я пацанам эту страсть стараюсь привить. Я с детства с футболом, сколько себя помню. Это и сейчас моя жизнь.

С появлением детей, конечно, это ушло на второй план, но я остаюсь тем юнцом, который начинал в «Спартаке». И все, что вложили в меня – это спартаковское. Гол, пас, передача, этому я очень благодарен. Как закончу играть – буду вспоминать», – сказал 36-летний форвард «Акрона» Дзюба.

Нападающий начал играть в системе «Спартака» в 1997 году. За первую команду красно-белых Артем выступал с 2006 по 2015 год.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В далеком 2001 году, видел как Дзюба проезжая станцию Воробьевы Горы в спортивном костюме Спартак, мило перекрестился, глядя на Лужники.
ОтветVladimir Frolov
В далеком 2001 году, видел как Дзюба проезжая станцию Воробьевы Горы в спортивном костюме Спартак, мило перекрестился, глядя на Лужники.
Комментарий скрыт
ОтветVladimir Frolov
В далеком 2001 году, видел как Дзюба проезжая станцию Воробьевы Горы в спортивном костюме Спартак, мило перекрестился, глядя на Лужники.
А ты что знал его уже? Он же только только начал
Конечно, по качеству Артём не Павлюченко, не Кержаков и даже не Погребняк, но стабильность и страсть к игре у него на высшем уровне, этого не отнять. Уже легенда
Конечно, по качеству Артём не Павлюченко, не Кержаков и даже не Погребняк, но стабильность и страсть к игре у него на высшем уровне, этого не отнять. Уже легенда
а что значит качество? с ростом 196 должны финты исполнять ? ну так только Златан умел. для форварда главное голы , в этом дзюба лучший
Конечно, по качеству Артём не Павлюченко, не Кержаков и даже не Погребняк, но стабильность и страсть к игре у него на высшем уровне, этого не отнять. Уже легенда
Так он их всех обошёл, с клубами и со сборной добился много. Посмотрите количество титулов, голов и т.д. Керж рано закончил. Пав блеснул и сразу сдал в Шпорах, титулов маловато, ну а Погребняк уровнем ниже, чем все перечисленные.
Хочет стать ветераном Спартака, ведь болельщики Зенита его не принимают за своего, Локомотив,Арсенал,Акрон,Томь- это просто смешно, так что пенсию от Спартака получить мечтает и любовь)))
Но по факту главный его клуб в карьере Зенит
ОтветКГБшник
Но по факту главный его клуб в карьере Зенит
Там он встретил свою иранскую любовь
Мосты на будущее наводит. В Спартаке работать собрался.
Мосты на будущее наводит. В Спартаке работать собрался.
Да и Леня может позвать в Шанхай ассистентом
Так и проколы Дзюбы со Спартака началось, а дальше "вложенное" само начало генерировать кринж.
Красиво сказал. Жаль, что местные спартачи не оценят, ну да и хрен с ними.
ОтветHookwolf88
Красиво сказал. Жаль, что местные спартачи не оценят, ну да и хрен с ними.
Комментарий скрыт
ОтветHookwolf88
Красиво сказал. Жаль, что местные спартачи не оценят, ну да и хрен с ними.
Топтать шарф Спартака это тебе не языком чесать.
Артем последний игрок старой спартаковской школы.
Скоро придёт ваш дзюба вместе с Овечкиным в госдуму на кнопки нажимать)) Можно минусовать, но уже сколько таких примеров? Один Карелин чего стоит? Объяснял дядя Саша, зачем поднимать пенсионный возраст, позорище. А когда то был кумиром миллионов....
Скоро придёт ваш дзюба вместе с Овечкиным в госдуму на кнопки нажимать)) Можно минусовать, но уже сколько таких примеров? Один Карелин чего стоит? Объяснял дядя Саша, зачем поднимать пенсионный возраст, позорище. А когда то был кумиром миллионов....
В итоге пенсионный возраст подняли во всем мире.
В итоге пенсионный возраст подняли во всем мире.
Во всем мире нет столько украденной нефти и газа у народа. Чтобы вы понимали. И разворованного пенсионного фонда. Ваше мышление про весь мир некорректно, живёте в России, говорите про неё, а не про весь мир. А то разговоры про весь мир приводит к тому, что 3,5 года ###### происходит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем