1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергеев о «Динамо»: «Вместе сможем победить и в чемпионате, и в Кубке. Давно не было трофеев у команды»

0

Сергеев о «Динамо»: «Вместе сможем победить и в чемпионате, и в Кубке. Давно не было трофеев у команды»
Иван Сергеев верит в победу «Динамо» в Мир РПЛ и в Фонбет Кубке России.

Накануне форвард перешел в московский клуб из «Крыльев Советов».

«Впечатления и эмоции самые отличные и позитивные. Необычное представление было на игре с «Партизаном». Все нравится, сейчас потихоньку буду вливаться и в коллектив, и в тренировочный процесс. 

Многих ребят знаю по сборной. В «Динамо» всегда отличный коллектив, с этим проблем не будет. Будем решать цели и задачи на сезон.

Очень приятно, когда болельщики начали скандировать и аплодировать. Первый раз получилось такое представление. Хочу пожелать болельщикам, чтобы они нас поддерживали всегда на каждой игре при любом результате. 

Мы будем стараться побеждать, забивать много голов. «Динамо» — именитый клуб, давно не было трофеев у команды. От себя буду приносить пользу как в тренировочном процессе, так и на игре буду стараться забивать. Самое главное, чтобы команда побеждала. Вместе мы сможем победить и в чемпионате, и в Кубке России», — сказал форвард «Динамо».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну трофей был. чемпионы ФНЛ (пердива). можете опять повторить
там где у руля Карпин трофеев не ждите
ОтветPaland Gree
там где у руля Карпин трофеев не ждите
Глупости.Карпин как тренер сильнее Семака,но у того понятно почему трофеи
ОтветSpartakus1984
Глупости.Карпин как тренер сильнее Семака,но у того понятно почему трофеи
Почему?
Сны бывшего крепостного.
Динама 50 лет без побед
Ваня в курсе?
Динама 50 лет без побед Ваня в курсе?
А еще он в курсе, что Спартак является фарм-клубом Зенита))
Ответa2wai
А еще он в курсе, что Спартак является фарм-клубом Зенита))
Ты в курсе что твое мнение здесь не уместно
Не фанат Динамо, но Сергееву пожелаю удачи. И футболист хороший и человек приятнейший.
Не фанат Динамо, но Сергееву пожелаю удачи. И футболист хороший и человек приятнейший.
ничего подобного
Ответphill anselmo
ничего подобного
А что с ним не так?
Ты о чем Ваня?
Валера плюс динамо идеальная беспонтовая связка.
Вместе у них наберется 66 лет без трофеев.
Мечтать не вредно,а как будет в реальности будем посмотреть ну а тебе Иван хочется пожелать всего самого хорошего в новом коллективе удачи и успехов в игре!!!
Почему Динамо так долго без трофеев? Потому-что там Сергеева не было! Теперь попрёт!
Почему Динамо так долго без трофеев? Потому-что там Сергеева не было! Теперь попрёт!
🤣
Почему Динамо так долго без трофеев? Потому-что там Сергеева не было! Теперь попрёт!
Потому что трофеи динаме не нужны, как говорится в одной поговорке: «Главное не победа, главное участие». 😆
Динамо и трофеи звучит как анектод:)
Ответrigobersong
Динамо и трофеи звучит как анектод:)
А в голове один мотив...
Меньше слов.Удачи нам.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости