1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Дзюба – центр всего футбола в России. Надеемся, новый сезон сложится еще лучше, чем прошедший». Тедеев про Артема

0

«Дзюба – центр всего футбола в России. Надеемся, новый сезон сложится еще лучше, чем прошедший». Тедеев про Артема
Заур Тедеев назвал Артема Дзюбу центром российского футбола.

36-летний нападающий ранее продлил соглашение с «Акроном».

– На сегодняшний день Артем Дзюба является не то что центром «Акрона», он центр всего футбола России. Это нужно понимать.

Нам важно, что Артем с нами и будет с нами дальше. Мы надеемся, что новый сезон для него сложится еще лучше, чем прошедший.

– Опасения от возраста?

– Все от Господа, от нас многое не зависит. Но Артем делает все в тренировочном процессе, чтобы быть в хорошей форме.

В этом во многом и залог успеха, – сказал главный тренер «Акрона» Заур Тедеев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тедеев не устаёт наяривать публично на фигуру Дзюбы... Позорное поведение, прямо говоря.
Тедеев не устаёт наяривать публично на фигуру Дзюбы... Позорное поведение, прямо говоря.
Он пытается задобрить Дзюбу, чтобы тот его не бил в раздевалке)
Ответagentkuper
Он пытается задобрить Дзюбу, чтобы тот его не бил в раздевалке)
Не хочет оказаться в позе Азмуна.
Хвали - не хвали, все равно окажешься тренеришкой
Да чего мелочиться, он наш Пеле и Марадона.
Месси и Роналду...
Да чего мелочиться, он наш Пеле и Марадона. Месси и Роналду...
👍👍👍
Да чего мелочиться, он наш Пеле и Марадона. Месси и Роналду...
да это и так понятно, по сути только он и Аршавин в такой категории игроков.
А что так низко то центр футбола. Может провозгласить его выше Роналду, Пеле, и Марадоны
"Дзюба- центр российского футбола" это как "член- центр мышления"
Вроде слыл за умного и воспитанного человека, но зачем так безоглядно опускаться?
"Дзюба-центр" как-то произвольно создаёт ассоциации с Ельцин-центром и вопрос "Чо, уже?")
Печально, что это наша звезда , которая даже не играла в топ 5 лигах, даже у болгар Бербатов есть.
Ответзаблокированному пользователю
Печально, что это наша звезда , которая даже не играла в топ 5 лигах, даже у болгар Бербатов есть.
а че эти топ 5 лиг понятно почему не перешел туда. Но в ЛЧ и на ЧМ сыграл и уровень показал так что и в топ лигах не затерялся бы
И это коротко говорит о нашем «прекрасном» футболе🤣
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости