• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Если бы Месси перешел в «Арсенал», они бы выиграли АПЛ. Он не классическая «девятка», но справился бы с ролью». Ведущий Гольдштейн о Лионеле
0

«Если бы Месси перешел в «Арсенал», они бы выиграли АПЛ. Он не классическая «девятка», но справился бы с ролью». Ведущий Гольдштейн о Лионеле

Телеведущий Гольдштейн заявил, что Месси выиграл бы АПЛ, перейдя в «Арсенал».

«Я думаю, что если бы Месси играл в атаке «Арсенала», то он привел бы клуб к чемпионству. Я серьезно. Думаю, Месси выиграет клубу титул, если будет забивать.

В чем слабость «Арсенала»? Вероятно, в отсутствии классической «девятки». Кай Хавертц – не решение.

Я знаю, что Месси – не классическая «девятка». Но он мог бы справиться с этой ролью. Думаю, если бы Месси перешел в «Арсенал», они бы выиграли Премьер-лигу», – заявил телерадиоведущий Энди Гольдштейн.

Опубликовал: Илья Учватов
Источник: TalkSport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошая пощёчина Моргану и его боссу от Гольдштейна.Возможно это было сделано намерено ,телеведущий хотел показать Пирсу его место.
Кто это? Можно с тем же успехом публиковать в ленте мнение Ригоберки и Должуна, и то больше отклика будет
Ответalessandroma
Кто это? Можно с тем же успехом публиковать в ленте мнение Ригоберки и Должуна, и то больше отклика будет
Если спортс Моргана цитирует, почему бы и этого чувака не процитировать? )
Морган же за Арсенал болеет? Я бы посмотрел, что он бы говорил, если бы Лео реально оказался в Лондоне
ОтветRoman
Морган же за Арсенал болеет? Я бы посмотрел, что он бы говорил, если бы Лео реально оказался в Лондоне
Переобулась бы говорящая голова , Делов то)
Отстаньте уже и от Месси, и от Роналду. Их золотое время итак было долгим, и оно прошло
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем