1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Фонт: «Барса» не умеет обращаться со своими звездами. Недопустимо, что тер Стеген узнает о ситуации через утечки, а не от руководства»

0

Виктор Фонт: «Барса» не умеет обращаться со своими звездами. Недопустимо, что тер Стеген узнает о ситуации через утечки, а не от руководства»
Виктор Фонт раскритиковал менеджмент «Барселоны» за отношение к игрокам.

Ранее сообщалось, что сине-гранатовые выплатили отступные голкипера «Эспаньола» Жоана Гарсии в размере 25 млн евро и в ближайшее время оформит трансфер. 

«Очень правильное в том смысле, что это решение, принятое спортивной дирекцией и тренерским штабом. Мне нравится то, что я вижу. Впервые мы не ждем, пока основной игрок опустится на дно, чтобы что-то предпринять.

Мы не умеем правильно обращаться с нашими звездами. Недопустимо, что такой игрок, как тер Стеген, узнал о ситуации через утечки, а не в личном разговоре с кем-то из клуба», – заявил экс-кандидат в президенты «Барсы» в эфире Catalunya Ràdio.

Тер Стеген считает, что «Барселона» через прессу вынуждает его уйти, и шокирован этим. Голкипер не намерен покидать клуб летом и готов бороться за место в основе (Diario Sport)

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не устает дядя гуано метать на вентилятор.
Но после этого сезона Лапорта год неуязвим, а там и выборы скоро будут.
Это позорище уже и не знает что сказать чтобы хоть как-то вернутьтся в гонку прездента
Заткните его кто нибудь по братски!
Что-то этот фонтан уже утомил.
Фонт, а кто создаёт утечки информации?
Во Франции Ротен, в Испании Фонтен, где-то Гондэн
там сами игроки не могут вовремя уходить из клуба когда это действительно нужно.
там сами игроки не могут вовремя уходить из клуба когда это действительно нужно.
А где был момент когда Тер Штегену надо было уходить?))) Он был одним из лучших вратарей мира, потом травма и он резко стал не нужен. Он и сейчас один из лучших, просто Басра вовремя подсуетилась понимая что ещё одна травма и он закончит карьеру а клуб останется без топа в воротах, но вратарь тут не виноват
Фонт уже который год на Лапортыча гонит, а по факту сидит с молоком на губах:))
Комментарий удален модератором
ОтветDeleted
Комментарий удален модератором
Он сдает и очевидно что нужно искать замену. А когда у тебя перед носом самый перспективный ГК мира с отступными в 25 мультов (копейки), не идти за ним глупо
Ответзаблокированному пользователю
Он сдает и очевидно что нужно искать замену. А когда у тебя перед носом самый перспективный ГК мира с отступными в 25 мультов (копейки), не идти за ним глупо
Он даже в топ-10 не входит по перспективности.
У меня лично, очень негативное восприятие этого человека. Мне кажется, что он болтун и при возможности, я однозначно не проголосовал бы за него. Очень несимпатичная личность. Постоянно ворчит, критикует, говорит всякое, но ничего умного и полезного в его разговорах нет…..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем