1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пименов о совмещении Карпина: «Это не проблема. В «Ростове» логистика была сложнее. В Москве будет полегче»

0

Пименов о совмещении Карпина: «Это не проблема. В «Ростове» логистика была сложнее. В Москве будет полегче»
Руслан Пименов оценил совмещение Валерием Карпиным работы в сборной России и в клубе.

Сообщалось, что тренер подписал контракт с «Динамо» до 2028 года.

«Думаю, это не проблема. В «Ростове» было сложнее — логистика была сложнее. Сейчас, живя в Москве, будет полегче», — сказал заместитель гендиректора «Крыльев Советов».

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да дайте уже карпину еще пару клубов.Он справится.Как будто тренеров в стране не осталось,раз с человеком,который ничего никогда не выигрывал так носятся
Фраза не моя,из фильма: " дядя Петя ты дурак? "
А технично так Карпин "устал совмещать" работу в сборной и клубе и "решил сосредоточиться только на работе в сборной" при уходе из Ростова :)
А технично так Карпин "устал совмещать" работу в сборной и клубе и "решил сосредоточиться только на работе в сборной" при уходе из Ростова :)
Но как запахло деньгами хорошими в Динамо так усталость сразу прошла.😀
Динамо будет, минимум, в медалях.
По-моему у многих подгорает, как у Саши Мостового, Карпин это не пустышка, давно тренерует. Схема 4-3-3. Хуже чем у Лички или Шварца точно не будет, учитывая что ещё и состав усилится. А будет ли лучше, посмотрим. Динамо и так ничего не выигрывает, уже привыкли к бронзовым медалям, и трехкратным финалистом кубка!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем