1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер Нигерии: «Сравнил бы Россию со сборной Германии. Очень умная игра, похожая на немецкую»

0

Тренер Нигерии: «Сравнил бы Россию со сборной Германии. Очень умная игра, похожая на немецкую»
Тренер Нигерии подвел итоги матча с Россией (1:1).

– Cчитаю, что ничья в Москве – это отличный повод для гордости, потому что играли с очень сильной командой.

– С кем бы вы могли сравнить сборную России?

– Не знаю, будет ли приятно такое сравнение... Нам вообще не так часто удается играть в Европе, поэтому я бы сравнил россиян со сборной Германии. И вообще во многих аспектах игра команды довольно сильная. Это очень умная игра, похожая именно на немецкую.

И вообще, если вы приедете играть в Москву, не изучив досконально вашу сборную, вы столкнетесь с большими трудностями. Я бы хотел поблагодарить Россию за такой прием, мы много хорошей информации получили по итогам этого выезда, – сказал Эрик Шелль.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Согласен. На поле, что ни игрок, то Оливер Кан, Мирослав Клозе и Лотар Маттеус. А на бровке Валера пальцы нюхает.
Согласен. На поле, что ни игрок, то Оливер Кан, Мирослав Клозе и Лотар Маттеус. А на бровке Валера пальцы нюхает.
На банке ещё Йеремис и Янкер, а на бровке Фёллер
Согласен. На поле, что ни игрок, то Оливер Кан, Мирослав Клозе и Лотар Маттеус. А на бровке Валера пальцы нюхает.
Эти знаменитые ростовские немцы в защите и опорке...
Давайте начнем с гонорара сборной Нигерии за этот товарняк
Комплиментарность. Именно это качество является главным для всех наших товарищеских соперников. Все благодарны «за такой прием» и радушие. Ни игра ни результат - не первостепенны.
Комплиментарность. Именно это качество является главным для всех наших товарищеских соперников. Все благодарны «за такой прием» и радушие. Ни игра ни результат - не первостепенны.
Комментарий скрыт
Эти европейцы вообще все на одно лицо
Ответr3tr0!
Эти европейцы вообще все на одно лицо
Эти белые)
Это вы ещё хоккей не смотрели....
И схемы красной машины сразу читаются! И конспекты Лобановского.
Сравнил бы ладу с мерседесом...
Нигерия играла не основным составом без Осимхеном, Лукманом и Ивоби и др. Страшно представить, сколько накидали бы Лучшему вратарю Планеты!
Смотрел 2 тайм-игра сборной Позор!
Осипенко и еще одного нашего судья обязан был удалять.Игры нет.Тренер Ноль.
Нигерия играла не основным составом без Осимхеном, Лукманом и Ивоби и др. Страшно представить, сколько накидали бы Лучшему вратарю Планеты! Смотрел 2 тайм-игра сборной Позор! Осипенко и еще одного нашего судья обязан был удалять.Игры нет.Тренер Ноль.
У нас тоже не было Головина, Дивеева, Облякова и Дзюбы. Думаю, с ними игра сборной смотрелась бы получше.
ОтветАртем Л
У нас тоже не было Головина, Дивеева, Облякова и Дзюбы. Думаю, с ними игра сборной смотрелась бы получше.
Тюкавина, Захаряна, Кузяева, Миранчука
Да чего там сборную, тут уже всю Россию с Германией сравнивают
вот. Даже тренер Нигерии сравнил нас с бундестим. Не понимаю хейта ваще . ну почти выиграли, Мотя немножко расслабился, победа над крепкой сборной, тогда по другому говорили бы?
Ответsimply because
вот. Даже тренер Нигерии сравнил нас с бундестим. Не понимаю хейта ваще . ну почти выиграли, Мотя немножко расслабился, победа над крепкой сборной, тогда по другому говорили бы?
Ну эта "крепкая сборная" была без своих главных звёзд, которые наших ногомячистов могли бы легко укатать)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем