1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Без южноамериканца не выиграть ЛЧ. Но он не должен быть просто клоуном в раздевалке – важно мастерство». Элбер об «Интере» и «ПСЖ», вышедших в финал ЛЧ с капитанами-южноамериканцами

0

«Без южноамериканца не выиграть ЛЧ. Но он не должен быть просто клоуном в раздевалке – важно мастерство». Элбер об «Интере» и «ПСЖ», вышедших в финал ЛЧ с капитанами-южноамериканцами
Элбер заявил о важности южноамериканских футболистов для победы в Лиге чемпионов.

Бывший нападающий заявил об этом в контексте того, что финалистами Лиги чемпионов стали команды с капитанами из Южной Америки: «Интер» с аргентинцем Лаутаро Мартинесом и «ПСЖ» с бразильцем Маркиньосом.

«Мы всегда говорили: без бразильцев, без южноамериканцев не получится выиграть Лигу чемпионов.

У «Баварии» хорошая команда, но я был бы рад, если бы один или два южноамериканца пришли в мюнхенский клуб. Но это должен быть сильный футболист, обладающий мастерством – это важно. Он не должен быть просто клоуном в раздевалке.

На данный момент на трансферном рынке не так много хороших южноамериканцев – а даже если есть, то они очень дорогие», – сказал бывший нападающий «Баварии» и сборной Бразилии Элбер.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Frankfurter Rundschau

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Баварии, за которую играл Элбер, в 2020 не было южноамериканцев в старте, и единственный из них это арендованный Коутиньо, вышедший на замену, но он большой роли не играл в команде.
Это он про кого интересно?😁
Ответcukken
Это он про кого интересно?😁
Я думаю, про клоуна, который за два сезона сыграл в пяти играх за Аль-Хилял и Сантос)
Мы то знаем, что нужен хорват в составе для победы в лч, а не южноамериканец
ОтветMBayern7
Мы то знаем, что нужен хорват в составе для победы в лч, а не южноамериканец
Ман Сити взял ЛЧ без хорватов в составе
Ковачич и Гвардиол пришли после
Так что,хорватская серия прервана
И этот финал ЛЧ без представителей Хорватии
Обмельчал народ бразильский. Раньше была такая сборная, а сейчас... Танцуй, Вини. Ага.
Намёк на покупку Родриго?)
Намёк на покупку Родриго?)
Де Пауля
Намёк на покупку Родриго?)
Кстати, Родриго как влитой подойдет кмк Мюнхену)
И без рыжего
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем